Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Chiusura iscrizioni sabato 13 Gennaio ore 17:00

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.FERRANTI EMMA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.GUERRIERO ANNA
4.ZANELLA NICOLE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 280
2░ 5 1.GROSSO SARA
2.SPANO' STELLA
3.LAVA FRANCESCA
4.PIOVESANA GAIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 243
3░ 1 1.DE MARCHI ILARIA
2.BERLESE ANNA
3.ARCADIO ANGELICA
4.BERGAMIN GIADA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 234
4░ 6 1.DE COLO' ZAIRA
2.SOPPELSA ARIANNA
3.ARGENTA MAEVA
4.CURTOL MICHELA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 231
5░ 3 1.MARETTO GIULIA ADRIANA
2.FABRIS ERIKA
3.MIGLIORATO VITTORIA
4.SEGATO GIADA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 230
6░ 2 1.REGINATO RAJA
2.BACCHION VERONICA
3.MURER ERICA
4.PUPPINATO GIULIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 219
7░ 7 1.BIADENE LINDA
2.BOFFO GIULIA
3.HRITCU REBECCA
4.FORCOLIN IRENE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 170
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 430
2░ 3 1.DE BONI ANNA
2.DE MARCO EMMA
3.GORZA ANGELA
4.DALLA LIBERA CAMILLA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 386
3░ 2 1.SECCO MADDALENA
2.VITUCCI FLAVIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.ZANARDO LUDOVICA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 364
4░ 5 1.MORO VERONICA
2.PIGRO GIADA
3.DE MARCHI CATERINA
4.SCHILEO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 362
5░ 6 1.ANTONELLO AMY
2.NEAMTU ANA MARIA
3.BERGAMIN CLAUDIA
4.SIMEONI GIORGIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 304
6░ 1 1.QUAGLIO ANNA
2.FRANCESCHIN GINEVRA
3.MORESSA ELENA
4.TOGNON GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 302
7░ 7 1.RINALDI FRANCESCA
2.ANGELICO CHIARA
3.ANGELICO AURORA
4.FAVARETTO CARLOTTA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 258
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Chiusura iscrizioni sabato 13 Gennaio ore 17:00

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 430
2░ 1 3 1.DE BONI ANNA
2.DE MARCO EMMA
3.GORZA ANGELA
4.DALLA LIBERA CAMILLA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 386
3░ 1 2 1.SECCO MADDALENA
2.VITUCCI FLAVIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.ZANARDO LUDOVICA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 364
4░ 1 5 1.MORO VERONICA
2.PIGRO GIADA
3.DE MARCHI CATERINA
4.SCHILEO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 362
5░ 1 6 1.ANTONELLO AMY
2.NEAMTU ANA MARIA
3.BERGAMIN CLAUDIA
4.SIMEONI GIORGIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 304
6░ 1 1 1.QUAGLIO ANNA
2.FRANCESCHIN GINEVRA
3.MORESSA ELENA
4.TOGNON GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 302
7░ 2 4 1.FERRANTI EMMA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.GUERRIERO ANNA
4.ZANELLA NICOLE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 280
8░ 1 7 1.RINALDI FRANCESCA
2.ANGELICO CHIARA
3.ANGELICO AURORA
4.FAVARETTO CARLOTTA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 258
9░ 2 5 1.GROSSO SARA
2.SPANO' STELLA
3.LAVA FRANCESCA
4.PIOVESANA GAIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 243
10░ 2 1 1.DE MARCHI ILARIA
2.BERLESE ANNA
3.ARCADIO ANGELICA
4.BERGAMIN GIADA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 234
11░ 2 6 1.DE COLO' ZAIRA
2.SOPPELSA ARIANNA
3.ARGENTA MAEVA
4.CURTOL MICHELA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 231
12░ 2 3 1.MARETTO GIULIA ADRIANA
2.FABRIS ERIKA
3.MIGLIORATO VITTORIA
4.SEGATO GIADA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 230
13░ 2 2 1.REGINATO RAJA
2.BACCHION VERONICA
3.MURER ERICA
4.PUPPINATO GIULIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 219
14░ 2 7 1.BIADENE LINDA
2.BOFFO GIULIA
3.HRITCU REBECCA
4.FORCOLIN IRENE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 170
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie