Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitą zonale di Categoria PD-RO-VR-VI  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
4 DAL CORTIVO ALESSANDRA 2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 376
3 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 326
2 BOEV MARGHERITA 2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 288
5 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 253
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 469
3 REFFO FRANCESCA 2001 3 PISCINE  
FINA 363
2 NEGRIN ANITA 2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 330
5 BUSATO CECILIA 2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 292
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
3 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM  
FINA 566
2 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE  
FINA 525
5 RIGO AURORA 1998 2001 TEAM  
FINA 514
4 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM  
FINA 484
6 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 420
1 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO  
FINA 395
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 3 URBANETTO VITTORIA2003 2001 TEAM  
FINA 566
1 2 SONDA MARIANNA2002 3 PISCINE  
FINA 525
1 5 RIGO AURORA1998 2001 TEAM  
FINA 514
1 4 PASSERINI MARTA2002 2001 TEAM  
FINA 484
2 4 FRACCARO GIULIA2001 TEAM VENETO  
FINA 469
1 6 SPAGNOLO EMMA2004 GIS  
FINA 420
1 1 BETTO MARTINA2002 GABBIANO  
FINA 395
3 4 DAL CORTIVO ALESSANDRA2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 376
2 3 REFFO FRANCESCA2001 3 PISCINE  
FINA 363
10° 2 2 NEGRIN ANITA2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 330
11° 3 3 ARTUSO SERENA2005 AQUAPOLIS  
FINA 326
12° 2 5 BUSATO CECILIA2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 292
13° 3 2 BOEV MARGHERITA2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 288
14° 3 5 BONOMO REBECCA2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 253
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1 6 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 420
3 3 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 326
3 5 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 253
Juniores - F
1 3 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM  
FINA 566
1 2 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE  
FINA 525
1 4 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM  
FINA 484
1 1 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO  
FINA 395
3 4 DAL CORTIVO ALESSANDRA 2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 376
2 2 NEGRIN ANITA 2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 330
2 5 BUSATO CECILIA 2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 292
3 2 BOEV MARGHERITA 2002 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 288
Cadetti - F
2 4 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 469
2 3 REFFO FRANCESCA 2001 3 PISCINE  
FINA 363
Senior - F
1 5 RIGO AURORA 1998 2001 TEAM  
FINA 514
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie