Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.61 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 LAZZARETTI MAIRA 2003 GIS  
FINA 394
2░ 4 ZANELLATO ELISA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 311
3░ 1 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM  
FINA 287
4░ 2 PEGORARO FRANCESCA 2005 2001 TEAM  
FINA 261
5░ 5 GENNARO MARGHERITA 2005 2001 TEAM  
FINA 246
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 RIGO CLAUDIA 2001 2001 TEAM  
FINA 450
2░ 2 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE  
FINA 436
3░ 4 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 417
4░ 5 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO  
FINA 388
5░ 1 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 383
6░ 6 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE  
FINA 347
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO  
FINA 613
2░ 3 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 564
3░ 5 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM  
FINA 494
4░ 1 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 464
5░ 6 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO  
FINA 464
6░ 2 SANTELLO EDDA 2000 2001 TEAM  
FINA 430
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.61 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 TOSO ADELAIDE2001 TEAM VENETO  
FINA 613
2░ 1 3 ZORZI GLORIA2001 GIS  
FINA 564
3░ 1 5 DESTEFANI AUGUSTA2000 2001 TEAM  
FINA 494
4░ 1 1 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO  
FINA 464
5░ 1 6 BROTTO ELEONORA1999 TEAM VENETO  
FINA 464
6░ 2 3 RIGO CLAUDIA2001 2001 TEAM  
FINA 450
7░ 2 2 NICODIM AMALIA2003 3 PISCINE  
FINA 436
8░ 1 2 SANTELLO EDDA2000 2001 TEAM  
FINA 430
9░ 2 4 VERONESE MARTINA2003 PADOVANUOTO  
FINA 417
10░ 3 3 LAZZARETTI MAIRA2003 GIS  
FINA 394
11░ 2 5 TOGNON ANDREA2005 GABBIANO  
FINA 388
12░ 2 1 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  
FINA 383
13░ 2 6 ZOLLINO GIORGIA2004 3 PISCINE  
FINA 347
14░ 3 4 ZANELLATO ELISA2005 PADOVANUOTO  
FINA 311
15░ 3 1 BOSELLO LARA2004 2001 TEAM  
FINA 287
16░ 3 2 PEGORARO FRANCESCA2005 2001 TEAM  
FINA 261
17░ 3 5 GENNARO MARGHERITA2005 2001 TEAM  
FINA 246
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 1 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 464
2░ 2 5 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO  
FINA 388
3░ 2 1 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 383
4░ 2 6 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE  
FINA 347
5░ 3 4 ZANELLATO ELISA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 311
6░ 3 1 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM  
FINA 287
7░ 3 2 PEGORARO FRANCESCA 2005 2001 TEAM  
FINA 261
8░ 3 5 GENNARO MARGHERITA 2005 2001 TEAM  
FINA 246
Juniores - F
1░ 2 2 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE  
FINA 436
2░ 2 4 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 417
3░ 3 3 LAZZARETTI MAIRA 2003 GIS  
FINA 394
Cadetti - F
1░ 1 4 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO  
FINA 613
2░ 1 3 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 564
3░ 1 5 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM  
FINA 494
4░ 2 3 RIGO CLAUDIA 2001 2001 TEAM  
FINA 450
5░ 1 2 SANTELLO EDDA 2000 2001 TEAM  
FINA 430
Senior - F
1░ 1 6 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO  
FINA 464
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie