Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.FETISOV VLADIMIR
2.CREPALDI DAVID
3.LOVAT ALEKSANDR
4.TABAKU FATMIR
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 165
2░ 2 1.BANDIERA BRUNO
2.DUSE GABRIELE
3.MARTIGNAGO AGOSTINO
4.MODOLO ANDREA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 162
3░ 5 1.PELLIZZER ENRICO
2.SCANFERLA SAMUELE
3.SCANDIUZZI EDOARDO
4.SARTOR IVAN
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 126
4░ 3 1.GIACOMAZZO GABRIELE
2.ORLANDI MATTIA
3.COPPO SEBASTIAN
4.CAZANESCU ALESSIO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 107
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.FORESTO MATTEO
2.POLO GIACOMO
3.MANCA RICCARDO
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 237
2░ 2 1.GIROTTO ALBERTO
2.BRUGNERA ALESSANDRO
3.RICCI LEONARDO
4.MODOLO MATTIA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 202
3░ 4 1.TAGLIAPIETRA MATTEO
2.DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
3.RUSU BOGDAN
4.PENZO GIANLUCA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 196
4░ 1 1.ALLEGRETTO FILIPPO
2.RICHETTI ALESSANDRO
3.BIANCATO MATTIA
4.FORNASIER FRANCESCO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 192
5░ 5 1.VALERIO TOMAS
2.BIASIN GIOVANNI
3.PINAZZA MARCO
4.CEOLIN RICCARDO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 158
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.FORESTO MATTEO
2.POLO GIACOMO
3.MANCA RICCARDO
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 237
2░ 1 2 1.GIROTTO ALBERTO
2.BRUGNERA ALESSANDRO
3.RICCI LEONARDO
4.MODOLO MATTIA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 202
3░ 1 4 1.TAGLIAPIETRA MATTEO
2.DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
3.RUSU BOGDAN
4.PENZO GIANLUCA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 196
4░ 1 1 1.ALLEGRETTO FILIPPO
2.RICHETTI ALESSANDRO
3.BIANCATO MATTIA
4.FORNASIER FRANCESCO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 192
5░ 2 4 1.FETISOV VLADIMIR
2.CREPALDI DAVID
3.LOVAT ALEKSANDR
4.TABAKU FATMIR
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 165
6░ 2 2 1.BANDIERA BRUNO
2.DUSE GABRIELE
3.MARTIGNAGO AGOSTINO
4.MODOLO ANDREA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 162
7░ 1 5 1.VALERIO TOMAS
2.BIASIN GIOVANNI
3.PINAZZA MARCO
4.CEOLIN RICCARDO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 158
8░ 2 5 1.PELLIZZER ENRICO
2.SCANFERLA SAMUELE
3.SCANDIUZZI EDOARDO
4.SARTOR IVAN
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 126
9░ 2 3 1.GIACOMAZZO GABRIELE
2.ORLANDI MATTIA
3.COPPO SEBASTIAN
4.CAZANESCU ALESSIO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 107
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie