Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ giornata Circuito Propaganda BL-TV-dx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 6 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO  
2░ 5 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO  
3░ 3 MASTRODONATO MATTEO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 4 CORDELLA ALESSIO 2009 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO  
2░ 5 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO 2009 ANTARES NUOTO  
3░ 6 DI PIERI PIETRO 2009 STILELIBERO SSD  
4░ 3 SCARPA GIACOMO 2009 AQUAFIT 2.0  
5░ 4 PESCE GIULIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 8 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD  
2░ 5 CORBO RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 7 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD  
4░ 6 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD  
5░ 3 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
6░ 4 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
7░ 2 PETTENO' RICCARDO 2009 AQUAFIT 2.0  
8░ 1 MARCON RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD  
2░ 3 DE GIORGIO MATTIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 5 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 8 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 2 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD  
6░ 4 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO  
7░ 7 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD  
8░ 1 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 BUTTARELLI EDOARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 5 ZANIN ALVISE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 3 GATTO GIACOMO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
4░ 4 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 8 ROSSI GABRIELE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 7 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
7░ 1 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT  
8░ 2 MEMO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 BANDIERA PIETRO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
2░ 4 GENOVESE PIETRO 2009 ATLANTIC SPORT  
3░ 6 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO  
4░ 2 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO  
5░ 1 FABRIS ALEX 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
6░ 3 PRESOTTO ANTONIO 2009 PIAVE NUOTO  
7░ 8 ROSSI LORENZO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
8░ 7 GOEGAN ALBERTO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 5 ZAMPROGNO PAOLO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
3░ 2 CAVALLIN GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
4░ 7 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO  
5░ 4 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.0  
6░ 3 MEDANA GIOVANNI 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
7░ 8 MICHIELIN FRANCESCO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
8░ 1 SINATRA GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 MARCHESIN GABRIELE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 1 5 ZAMPROGNO PAOLO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
3░ 1 2 CAVALLIN GABRIELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
4░ 4 6 KULLOLLI ALEX2009 STILELIBERO SSD  
5░ 1 7 CIMOLIN DAMIANO2009 ANTARES NUOTO  
6░ 1 4 VIANELLO LORENZO2009 AQUAFIT 2.0  
7░ 1 3 MEDANA GIOVANNI2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
8░ 7 6 LAURIOLA GIOVANNI2009 PISCINA DI QUINTO  
9░ 2 5 BANDIERA PIETRO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
10░ 2 4 GENOVESE PIETRO2009 ATLANTIC SPORT  
11░ 3 6 BUTTARELLI EDOARDO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
12░ 2 6 MARANO NICOLO'2009 PIAVE NUOTO  
13░ 1 8 MICHIELIN FRANCESCO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
14░ 2 2 TURCHETTO MATTIA2009 PIAVE NUOTO  
15░ 4 3 DE GIORGIO MATTIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
16░ 3 5 ZANIN ALVISE2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
16░ 2 1 FABRIS ALEX2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
18░ 4 5 MORO RICCARDO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
19░ 6 2 PESCE GABRIELE2009 PISCINA DI QUINTO  
20░ 4 8 VISENTIN SIMONE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
21░ 2 3 PRESOTTO ANTONIO2009 PIAVE NUOTO  
22░ 1 1 SINATRA GABRIELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
23░ 4 2 TON EMANUELE2009 STILELIBERO SSD  
23░ 3 3 GATTO GIACOMO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
25░ 5 8 DALLA LANA MATTEO2009 STILELIBERO SSD  
26░ 3 4 PARASCHIV ANTONIO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
27░ 3 8 ROSSI GABRIELE2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
28░ 4 4 CESTER ZACCARIA2009 ANTARES NUOTO  
28░ 2 8 ROSSI LORENZO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
30░ 5 5 CORBO RICCARDO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
31░ 5 7 DORO DANIELE2009 STILELIBERO SSD  
31░ 7 5 LAZZARI FRANCESCO2009 PISCINA DI QUINTO  
33░ 5 6 LASTELLA STEFANO2009 STILELIBERO SSD  
34░ 2 7 GOEGAN ALBERTO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
35░ 3 7 PIGRO NICOLA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
35░ 5 3 BASSAN GIULIO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
37░ 5 4 BARDIN ANDREA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
38░ 4 7 MARZI SAMUELE2009 STILELIBERO SSD  
39░ 4 1 DI FIORE LORENZO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
40░ 3 1 ROVERSO LUCA2009 ATLANTIC SPORT  
41░ 7 3 MASTRODONATO MATTEO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
42░ 5 2 PETTENO' RICCARDO2009 AQUAFIT 2.0  
43░ 6 5 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO2009 ANTARES NUOTO  
44░ 3 2 MEMO NICOLO'2009 PIAVE NUOTO  
45░ 6 6 DI PIERI PIETRO2009 STILELIBERO SSD  
46░ 6 3 SCARPA GIACOMO2009 AQUAFIT 2.0  
47░ 7 4 CORDELLA ALESSIO2009 STILELIBERO SSD  
48░ 5 1 MARCON RICCARDO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
49░ 6 4 PESCE GIULIO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie