Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 LAGHETTO MARTA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 143
2░ 4 ACCARDO ARIANNA 2008 CSS  
FINA 136
3░ 7 SCHINOSI FABIOLA 2009 CSS  
FINA 116
4░ 5 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS  
FINA 108
5░ 6 BERSAN ANGELICA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 107
6░ 2 GIORDANO GAYA 2008 CSS  
FINA 104
7░ 1 MENEGHELLO AGATA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 GIOVANARDI MATILDE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 167
2░ 3 BOSEGGIA GIORGIA 2008 CSS  
FINA 166
3░ 2 SANTI LUDOVICA 2008 CSS  
FINA 159
4░ 5 TREVISAN EVITA 2008 GIS  
FINA 157
5░ 4 CIESA ALICE 2008 GIS  
FINA 156
6░ 1 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS  
FINA 129
7░ 7 SORDO STELLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 257
2░ 3 MARZARO MARTINA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 248
3░ 2 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 216
4░ 5 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 197
5░ 7 TISO VERONICA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 196
6░ 6 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS  
FINA 180
7░ 1 BRESOLIN MARIA AGATA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 172
8░ 8 BERTOLDO GIULIA 2008 GIS  
FINA 171
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 NOARO ELISA2008 GIS  
FINA 257
2░ 1 3 MARZARO MARTINA2008 PADOVANUOTO  
FINA 248
3░ 1 2 CERPELLONI LUDOVICA2008 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 216
4░ 1 5 GUERRA GIULIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 197
5░ 1 7 TISO VERONICA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 196
6░ 1 6 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI2008 CSS  
FINA 180
7░ 1 1 BRESOLIN MARIA AGATA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 172
8░ 1 8 BERTOLDO GIULIA2008 GIS  
FINA 171
9░ 2 6 GIOVANARDI MATILDE2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 167
10░ 2 3 BOSEGGIA GIORGIA2008 CSS  
FINA 166
11░ 2 2 SANTI LUDOVICA2008 CSS  
FINA 159
12░ 2 5 TREVISAN EVITA2008 GIS  
FINA 157
13░ 2 4 CIESA ALICE2008 GIS  
FINA 156
14░ 3 3 LAGHETTO MARTA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 143
15░ 3 4 ACCARDO ARIANNA2008 CSS  
FINA 136
16░ 2 1 PETTENUZZO MARTINA2009 GIS  
FINA 129
17░ 2 7 SORDO STELLA2009 PADOVANUOTO  
FINA 116
18░ 3 7 SCHINOSI FABIOLA2009 CSS  
FINA 116
19░ 3 5 PIRAN MARGHERITA2009 GIS  
FINA 108
20░ 3 6 BERSAN ANGELICA2008 PADOVANUOTO  
FINA 107
21░ 3 2 GIORDANO GAYA2008 CSS  
FINA 104
22░ 3 1 MENEGHELLO AGATA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 74
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie