Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Memorial "Gianfranco Dotto" Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 8x50 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50

Note: 8X50 Ostacoli maschi e femmine insieme, riservata a tesserati Settore Propaganda P1 e P2 (esclusi P5, P4, P3). Inserire solo i primi 4 frazionisti. Utilizzare i cartellini in bianco ritirati in piano vasca per completare l'iscrizione di tutti gli otto frazionisti.

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.COLTRI SANTIAGO
2.DAVI' TOMMASO
3.RUZZON ELENA
4.SIVIERO BEATRICE
SWIM CONSELVE  
2░ 3 1.ONEA FILIPPO
2.GUADALUPI GIANLUCA
3.ZAMUNER ALICE
4.CHINELLATO ERICA
SERENISSIMA NUOTO CLUB  
3░ 4 1.MODOLO ANDREA
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.MARTIGNAGO AGOSTINO
4.PRIZZON BEATRICE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 5 1.CIPRESSO SEBASTIANO
2.ZODIO CAMILLA
3.ROSSETTO JACOPO
4.MONTRONE BIANCA
THERMAL DELFINI ABANO  
5░ 6 1.RAMAN OKTAY
2.SIMONELLI ALVISE
3.GASPARINI ANNA
4.CHIMENTON VIOLA
SERENISSIMA NUOTO CLUB  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.GUERRA ANNA
2.SCARABEL REBECCA
3.PASCARU MARIUS DANIEL
4.SOLARI LUCA
ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 3 1.MORO RICCARDO
2.CARONELLO AMELIA VITTORIA
3.HRITCU EVELYN
4.PIGRO NICOLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 4 1.BERTON ALESSIA
2.BUZZO CATERINA
3.GUADAGNIN EDOARDO
4.DOBRE MARIO GABRIELE
SPORTING CLUB NOALE  
4░ 5 1.BASSO SOFIA
2.BIASIOLO SOPHIE
3.BOLLETTA ANTONIO
4.GUADAGNIN MATTIA
SPORTING CLUB NOALE  
5░ 6 1.BONALDO ANNA MARI
2.COADA ELISABETTA
3.BALDACCI TOMMASO
4.CARATI LORENZO
ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 7 1.BERGAMIN RICCARDO
2.BRIGATO MICHELA
3.BRUNATO RICCARDO
4.ANTONELLO AMBRAMARIE
ANTARES NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 8x50 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50

Note: 8X50 Ostacoli maschi e femmine insieme, riservata a tesserati Settore Propaganda P1 e P2 (esclusi P5, P4, P3). Inserire solo i primi 4 frazionisti. Utilizzare i cartellini in bianco ritirati in piano vasca per completare l'iscrizione di tutti gli otto frazionisti.

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.BONALDO ANNA MARI
2.COADA ELISABETTA
3.BALDACCI TOMMASO
4.CARATI LORENZO
ASD NATATORIUM TREVISO  
1░ 1 2 1.GUERRA ANNA
2.SCARABEL REBECCA
3.PASCARU MARIUS DANIEL
4.SOLARI LUCA
ASD NATATORIUM TREVISO  
1░ 2 5 1.CIPRESSO SEBASTIANO
2.ZODIO CAMILLA
3.ROSSETTO JACOPO
4.MONTRONE BIANCA
THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 2 4 1.MODOLO ANDREA
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.MARTIGNAGO AGOSTINO
4.PRIZZON BEATRICE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 7 1.BERGAMIN RICCARDO
2.BRIGATO MICHELA
3.BRUNATO RICCARDO
4.ANTONELLO AMBRAMARIE
ANTARES NUOTO  
1░ 2 3 1.ONEA FILIPPO
2.GUADALUPI GIANLUCA
3.ZAMUNER ALICE
4.CHINELLATO ERICA
SERENISSIMA NUOTO CLUB  
1░ 2 6 1.RAMAN OKTAY
2.SIMONELLI ALVISE
3.GASPARINI ANNA
4.CHIMENTON VIOLA
SERENISSIMA NUOTO CLUB  
1░ 1 4 1.BERTON ALESSIA
2.BUZZO CATERINA
3.GUADAGNIN EDOARDO
4.DOBRE MARIO GABRIELE
SPORTING CLUB NOALE  
1░ 1 5 1.BASSO SOFIA
2.BIASIOLO SOPHIE
3.BOLLETTA ANTONIO
4.GUADAGNIN MATTIA
SPORTING CLUB NOALE  
1░ 2 2 1.COLTRI SANTIAGO
2.DAVI' TOMMASO
3.RUZZON ELENA
4.SIVIERO BEATRICE
SWIM CONSELVE  
1░ 1 3 1.MORO RICCARDO
2.CARONELLO AMELIA VITTORIA
3.HRITCU EVELYN
4.PIGRO NICOLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie