Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.SABBADIN EMMA
2.RIGHETTO PAOLA
3.STOCCO MATILDE
4.PERISSINOTTO VALENTINA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 237
2░ 1 1.DE PAOLI EMMA
2.GRELLA GIULIA
3.SCARPA GIORGIA
4.PUGIOTTO AURORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 163
3░ 5 1.FABRIS ERIKA
2.CASTELLIN GIADA
3.DE ZANETTI MATILDE
4.ZAMPIERI MARIAVITTORIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 159
4░ 2 1.BOSCO AURORA
2.SANTORO ANNA
3.DA LIO GIORGIA
4.CANDIAN ANNA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 153
5░ 4 1.SPOLADOR MARIA SOLE
2.BIGON LUCREZIA
3.BASSO MICHELLE
4.CENTENARO SOFIA
SPORTING CLUB NOALE  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FRANCESCHIN GINEVRA
2.QUAGLIO ANNA
3.FERRANTI EMMA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 321
2░ 3 1.STIVANELLO CHIARA
2.COMPAGNO EMMA
3.LA CHINA ALESSIA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 258
3░ 2 1.LAZZAROTTO VIOLA
2.BOGNOLO DALIA
3.BRUCO MARTINA
4.GAMBARO ANNALISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 257
4░ 1 1.PERAZZOLO ILARIA
2.ZANELLA NICOLE
3.DE LISI VITTORIA
4.MARETTO GIULIA ADRIANA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 234
5░ 5 1.MONDIN MARGHERITA
2.BARZAZI ANITA
3.FAVARON LINDA
4.VESCOVI SABRINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 209
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FRANCESCHIN GINEVRA
2.QUAGLIO ANNA
3.FERRANTI EMMA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 321
2░ 1 3 1.STIVANELLO CHIARA
2.COMPAGNO EMMA
3.LA CHINA ALESSIA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 258
3░ 1 2 1.LAZZAROTTO VIOLA
2.BOGNOLO DALIA
3.BRUCO MARTINA
4.GAMBARO ANNALISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 257
4░ 2 3 1.SABBADIN EMMA
2.RIGHETTO PAOLA
3.STOCCO MATILDE
4.PERISSINOTTO VALENTINA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 237
5░ 1 1 1.PERAZZOLO ILARIA
2.ZANELLA NICOLE
3.DE LISI VITTORIA
4.MARETTO GIULIA ADRIANA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 234
6░ 1 5 1.MONDIN MARGHERITA
2.BARZAZI ANITA
3.FAVARON LINDA
4.VESCOVI SABRINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 209
7░ 2 1 1.DE PAOLI EMMA
2.GRELLA GIULIA
3.SCARPA GIORGIA
4.PUGIOTTO AURORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 163
8░ 2 5 1.FABRIS ERIKA
2.CASTELLIN GIADA
3.DE ZANETTI MATILDE
4.ZAMPIERI MARIAVITTORIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 159
9░ 2 2 1.BOSCO AURORA
2.SANTORO ANNA
3.DA LIO GIORGIA
4.CANDIAN ANNA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 153
10░ 2 4 1.SPOLADOR MARIA SOLE
2.BIGON LUCREZIA
3.BASSO MICHELLE
4.CENTENARO SOFIA
SPORTING CLUB NOALE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie