Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 CORSI FABIO 2009 LEOSPORT  
2░ 5 REBONATO LUCA 2009 LEOSPORT  
3░ 2 TRINCA NICOLA 2009 IN SPORT  
4░ 3 COCIORVAN FILIPPO SEBASTIAN 2009 IN SPORT  
5░ 6 COCIORVAN FEDERICO 2011 IN SPORT  
6░ 7 POPOVICI ALESSANDRO 2011 IN SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 7 CORRENT LEONARDO 2009 SIS NUOTO VERONA  
2░ 4 GRISI PAOLO 2010 SIS NUOTO VERONA  
3░ 5 SERBAN MATTIA ADRIAN 2010 IN SPORT  
4░ 6 FURI EMANUELE 2010 LEOSPORT  
5░ 2 VIDUSSI CRISTOPHER 2009 IN SPORT  
6░ 3 BERTOLA PIETRO 2010 IN SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 GUGOLATI SIMONE 2009 SPORTING CLUB LESSINIA  
2░ 4 SARRIA AUCATOMA GABRIELE 2009 CSS  
3░ 2 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 FIN PLUS VERONA  
4░ 7 FARINELLI DARIO 2010 IN SPORT  
5░ 8 MONTOLLI SEBASTIANO 2009 SIS NUOTO VERONA  
6░ 5 PELOSO MATTEO 2010 PADOVANUOTO  
7░ 3 LAUDATI FILIPPO 2010 CSS  
7░ 6 ZANOCCOLI MATTEO 2009 CSS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 GAMBA DANIELE 2009 CSS  
2░ 3 COSTANTIN NICOLO' 2009 FREE TIME  
3░ 1 ALLORO AMEDEO 2009 CSS  
4░ 6 ZHUO XINYANG LEONARDO 2010 CSS  
5░ 5 FOSCHI ALESSANDRO 2009 CSS  
6░ 4 CORTESE ANDREA 2009 CSS  
- 7 GRANATO CHRISTIAN 2009 LEOSPORT  
- 8 FARINATI ETTORE 2009 CSS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 8 DALLA CORT AMEDEO 2009 FREE TIME  
2░ 6 CECCATO EDOARDO 2009 FREE TIME  
3░ 1 CEOLARI MOSE' 2009 CSS  
4░ 3 BIGARDI DAVID 2009 PADOVANUOTO  
5░ 2 BIGARDI THOMAS 2009 PADOVANUOTO  
6░ 5 SCARMAGNANI FILIPPO 2009 PADOVANUOTO  
7░ 4 SIGNORATO ZENO 2009 CSS  
8░ 7 BIGARDI PIETRO 2009 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GUARISE PIETRO 2009 FIN PLUS VERONA  
2░ 3 BRUNI NICOLO' 2009 FIN PLUS VERONA  
3░ 6 SARDELLI TOMMY 2009 CENTRO POLIFUNZIONALE DON CALABRIA  
4░ 5 PASOTTO GIANMARCO 2009 CSS  
5░ 2 ZACCARIA FEDERICO 2009 CSS  
6░ 7 ZORZI FILIPPO 2009 FREE TIME  
7░ 8 PADRINI BRIAN 2009 CSS  
8░ 1 PURGATO NICOLĎ 2009 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GUARISE PIETRO2009 FIN PLUS VERONA  
2░ 1 3 BRUNI NICOLO'2009 FIN PLUS VERONA  
3░ 1 6 SARDELLI TOMMY2009 CENTRO POLIFUNZIONALE DON CALABRIA  
4░ 1 5 PASOTTO GIANMARCO2009 CSS  
5░ 1 2 ZACCARIA FEDERICO2009 CSS  
6░ 1 7 ZORZI FILIPPO2009 FREE TIME  
7░ 1 8 PADRINI BRIAN2009 CSS  
8░ 2 8 DALLA CORT AMEDEO2009 FREE TIME  
9░ 2 6 CECCATO EDOARDO2009 FREE TIME  
10░ 2 1 CEOLARI MOSE'2009 CSS  
11░ 6 4 CORSI FABIO2009 LEOSPORT  
12░ 1 1 PURGATO NICOLĎ2009 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
13░ 2 3 BIGARDI DAVID2009 PADOVANUOTO  
14░ 5 7 CORRENT LEONARDO2009 SIS NUOTO VERONA  
15░ 5 4 GRISI PAOLO2010 SIS NUOTO VERONA  
16░ 5 5 SERBAN MATTIA ADRIAN2010 IN SPORT  
17░ 2 2 BIGARDI THOMAS2009 PADOVANUOTO  
18░ 3 2 GAMBA DANIELE2009 CSS  
18░ 4 1 GUGOLATI SIMONE2009 SPORTING CLUB LESSINIA  
20░ 3 3 COSTANTIN NICOLO'2009 FREE TIME  
21░ 3 1 ALLORO AMEDEO2009 CSS  
22░ 2 5 SCARMAGNANI FILIPPO2009 PADOVANUOTO  
23░ 3 6 ZHUO XINYANG LEONARDO2010 CSS  
24░ 2 4 SIGNORATO ZENO2009 CSS  
25░ 2 7 BIGARDI PIETRO2009 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
26░ 5 6 FURI EMANUELE2010 LEOSPORT  
27░ 3 5 FOSCHI ALESSANDRO2009 CSS  
28░ 3 4 CORTESE ANDREA2009 CSS  
29░ 4 4 SARRIA AUCATOMA GABRIELE2009 CSS  
30░ 5 2 VIDUSSI CRISTOPHER2009 IN SPORT  
31░ 6 5 REBONATO LUCA2009 LEOSPORT  
32░ 4 2 SIMEONI PIERFRANCESCO2009 FIN PLUS VERONA  
33░ 4 7 FARINELLI DARIO2010 IN SPORT  
34░ 4 8 MONTOLLI SEBASTIANO2009 SIS NUOTO VERONA  
35░ 4 5 PELOSO MATTEO2010 PADOVANUOTO  
36░ 5 3 BERTOLA PIETRO2010 IN SPORT  
37░ 6 2 TRINCA NICOLA2009 IN SPORT  
38░ 4 3 LAUDATI FILIPPO2010 CSS  
38░ 4 6 ZANOCCOLI MATTEO2009 CSS  
40░ 6 3 COCIORVAN FILIPPO SEBASTIAN2009 IN SPORT  
41░ 6 6 COCIORVAN FEDERICO2011 IN SPORT  
42░ 6 7 POPOVICI ALESSANDRO2011 IN SPORT  
- 3 8 FARINATI ETTORE2009 CSS  
- 3 7 GRANATO CHRISTIAN2009 LEOSPORT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie