Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 AZZARETTO MIHAIL 2008 FIN PLUS VERONA  
2░ 3 COSTANTIN TOMMASO 2008 FREE TIME  
3░ 2 CIPRIANI EDOARDO 2008 SIS NUOTO VERONA  
4░ 4 ROSCETTI GABRIELE 2008 CSS  
5░ 6 BALTA TOMMASO 2008 CENTRO POLIFUNZIONALE DON CALABRIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 VENTURINI LORENZO 2008 PADOVANUOTO  
2░ 5 MORO ANDREA 2008 FREE TIME  
3░ 4 COSTA ALBERTO 2008 PADOVANUOTO  
4░ 6 VERONA DAVIDE 2008 IN SPORT  
5░ 3 MIRANDOLA MATTEO 2008 TEAM SPORT ISOLA  
6░ 2 COLATO DANIEL 2008 TEAM SPORT ISOLA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 TISATO RICCARDO 2008 FREE TIME  
2░ 2 ANTONINI PIETRO 2008 IN SPORT  
3░ 8 TASSELLO LUCA 2008 FREE TIME  
4░ 6 MASSARO LUIGI 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
5░ 1 PERBELLINI NIKOLĎ 2008 TEAM SPORT ISOLA  
6░ 4 BERTOLDI ALESSANDRO 2008 SPORTING CLUB LESSINIA  
7░ 7 GEMMA DIMITRI 2008 CSS  
8░ 5 AGOSTINELLO LUCA 2008 FIN PLUS VERONA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PIMAZZONI ANDREA 2008 FREE TIME  
2░ 6 TOSI LUIGI 2008 CENTRO POLIFUNZIONALE DON CALABRIA  
3░ 5 CHIRILA DAMIANO 2008 CSS  
4░ 8 PIERIBONI LEONARDO 2008 FREE TIME  
5░ 2 DE ANGELI MATTIA 2008 CSS  
6░ 3 PINAROLI FRANCESCO 2008 FIN PLUS VERONA  
7░ 1 CONTE SIMONE 2008 CSS  
8░ 7 TREVENZOLI ELIA 2008 TEAM SPORT ISOLA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PIMAZZONI ANDREA2008 FREE TIME  
2░ 1 6 TOSI LUIGI2008 CENTRO POLIFUNZIONALE DON CALABRIA  
3░ 1 5 CHIRILA DAMIANO2008 CSS  
4░ 1 8 PIERIBONI LEONARDO2008 FREE TIME  
5░ 1 2 DE ANGELI MATTIA2008 CSS  
6░ 1 3 PINAROLI FRANCESCO2008 FIN PLUS VERONA  
7░ 2 3 TISATO RICCARDO2008 FREE TIME  
8░ 1 1 CONTE SIMONE2008 CSS  
9░ 1 7 TREVENZOLI ELIA2008 TEAM SPORT ISOLA  
10░ 2 2 ANTONINI PIETRO2008 IN SPORT  
11░ 3 7 VENTURINI LORENZO2008 PADOVANUOTO  
11░ 2 8 TASSELLO LUCA2008 FREE TIME  
13░ 3 5 MORO ANDREA2008 FREE TIME  
14░ 2 6 MASSARO LUIGI2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
15░ 2 1 PERBELLINI NIKOLĎ2008 TEAM SPORT ISOLA  
16░ 2 4 BERTOLDI ALESSANDRO2008 SPORTING CLUB LESSINIA  
17░ 2 7 GEMMA DIMITRI2008 CSS  
18░ 2 5 AGOSTINELLO LUCA2008 FIN PLUS VERONA  
19░ 3 4 COSTA ALBERTO2008 PADOVANUOTO  
20░ 4 5 AZZARETTO MIHAIL2008 FIN PLUS VERONA  
21░ 3 6 VERONA DAVIDE2008 IN SPORT  
22░ 3 3 MIRANDOLA MATTEO2008 TEAM SPORT ISOLA  
23░ 4 3 COSTANTIN TOMMASO2008 FREE TIME  
24░ 4 2 CIPRIANI EDOARDO2008 SIS NUOTO VERONA  
25░ 3 2 COLATO DANIEL2008 TEAM SPORT ISOLA  
26░ 4 4 ROSCETTI GABRIELE2008 CSS  
27░ 4 6 BALTA TOMMASO2008 CENTRO POLIFUNZIONALE DON CALABRIA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie