Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.PINESE ELEONORA
2.VENDRAMEL VIOLA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.SARTORI GIULIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 213
2░ 1 1.BOGNOLO DALIA
2.KOSTYNYAN MICHELLE
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.BRUCO MARTINA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 204
3░ 5 1.DE PAOLI EMMA
2.CURATO GIULIA ELVIRA
3.PUGIOTTO AURORA
4.SCARPA GIORGIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 152
4░ 3 1.STECCA AGATA
2.DONO' GIULIA MARIA
3.TROLESE LUCREZIA
4.BULLADO IRENE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 144
5░ 2 1.MARETTO GIULIA ADRIANA
2.CECCHINATO ANNA
3.CASTELLIN GIADA
4.DE ZANETTI MATILDE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 135
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BOSCARO BENEDETTA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.FERRANTI EMMA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 265
2░ 4 1.LA CHINA ALESSIA
2.STIVANELLO CHIARA
3.COMPAGNO EMMA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 229
3░ 5 1.RIGHETTO PAOLA
2.PERISSINOTTO VALENTINA
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 211
4░ 1 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.FABRIS ERIKA
3.DE LISI VITTORIA
4.ZANELLA NICOLE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 197
5░ 2 1.FAVARON LINDA
2.BARZAZI ANITA
3.MONDIN MARGHERITA
4.VESCOVI SABRINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 189
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BOSCARO BENEDETTA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.FERRANTI EMMA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 265
2░ 1 4 1.LA CHINA ALESSIA
2.STIVANELLO CHIARA
3.COMPAGNO EMMA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 229
3░ 2 4 1.PINESE ELEONORA
2.VENDRAMEL VIOLA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.SARTORI GIULIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 213
4░ 1 5 1.RIGHETTO PAOLA
2.PERISSINOTTO VALENTINA
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 211
5░ 2 1 1.BOGNOLO DALIA
2.KOSTYNYAN MICHELLE
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.BRUCO MARTINA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 204
6░ 1 1 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.FABRIS ERIKA
3.DE LISI VITTORIA
4.ZANELLA NICOLE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 197
7░ 1 2 1.FAVARON LINDA
2.BARZAZI ANITA
3.MONDIN MARGHERITA
4.VESCOVI SABRINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 189
8░ 2 5 1.DE PAOLI EMMA
2.CURATO GIULIA ELVIRA
3.PUGIOTTO AURORA
4.SCARPA GIORGIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 152
9░ 2 3 1.STECCA AGATA
2.DONO' GIULIA MARIA
3.TROLESE LUCREZIA
4.BULLADO IRENE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 144
10░ 2 2 1.MARETTO GIULIA ADRIANA
2.CECCHINATO ANNA
3.CASTELLIN GIADA
4.DE ZANETTI MATILDE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 135
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie