Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta Cirquito Propaganda BL-TV dx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 1 SCICLUNA FILIPPO 2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
1░ 2 MICHIELIN FRANCESCO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 GATTO GIACOMO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 4 ROSSI LORENZO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 5 BORTOLETTO STEFANO 2009 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 1 CAVALLIN GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 2 MONDI BRYAN 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 3 MEDANA GIOVANNI 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 4 PETTENO' RICCARDO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 5 FABRIS ALEX 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 DE GIORGIO MATTIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 2 BANDIERA PIETRO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 SINATRA GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 4 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 5 LORENZON SANTIAGO 2009 STELLA MARINA  
1░ 6 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 CANONICO SAMUELE 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 2 DALL'EST LORENZO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 SCHIAVINATO PIETRO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 4 DALLA LANA DAVID 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 5 ZANCHETTIN SIMONE 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 6 ZAMPROGNO PAOLO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 GUZUN DANIEL 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 2 GARBUIO EMILIANO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 BUSATTO VITTORIO 2009 STELLA MARINA  
1░ 4 MORESSA MATTIA SEBASTIAN 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 5 SIMIONI ALBERTO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 6 CARLETTI ETTORE 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 VETTORETTI MATTEO 2010 MONTENUOTO  
1░ 2 TRANE ENRICO 2010 STELLA MARINA  
1░ 3 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 4 SPAHIU ENEA 2009 STELLA MARINA  
1░ 5 DE MARTIN ANDREA 2011 STELLA MARINA  
1░ 6 DURANTE LUCA 2010 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 2 FESTA VINCENZO 2010 STELLA MARINA  
1░ 3 TAFFARELLO FILIPPO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 4 MILOVANOVIC LUKA 2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
1░ 5 VIAN FEDERICO 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 6 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 2 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 3 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 4 ZAMPERIN NICOLA 2010 STELLA MARINA  
1░ 5 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 6 BRUNELLI ALBERTO 2009 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 CENEDESE ALESSANDRO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 2 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 3 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 4 PAGOT FEDERICO 2009 MONTENUOTO  
1░ 5 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 6 XAMO KELVIN 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 6 BRUNELLI ALBERTO2009 MONTENUOTO  
1░ 4 1 VETTORETTI MATTEO2010 MONTENUOTO  
1░ 1 4 PAGOT FEDERICO2009 MONTENUOTO  
1░ 1 1 CENEDESE ALESSANDRO2009 STILELIBERO SSD  
1░ 3 6 MARZI SAMUELE2009 STILELIBERO SSD  
1░ 3 5 VIAN FEDERICO2010 STILELIBERO SSD  
1░ 1 5 TON EMANUELE2009 STILELIBERO SSD  
1░ 3 1 LASTELLA STEFANO2009 STILELIBERO SSD  
1░ 1 2 KULLOLLI ALEX2009 STILELIBERO SSD  
1░ 4 3 DORO DANIELE2009 STILELIBERO SSD  
1░ 2 3 DALLA LANA MATTEO2009 STILELIBERO SSD  
1░ 9 5 BORTOLETTO STEFANO2009 STELLA MARINA  
1░ 2 4 ZAMPERIN NICOLA2010 STELLA MARINA  
1░ 3 2 FESTA VINCENZO2010 STELLA MARINA  
1░ 4 5 DE MARTIN ANDREA2011 STELLA MARINA  
1░ 4 6 DURANTE LUCA2010 STELLA MARINA  
1░ 4 4 SPAHIU ENEA2009 STELLA MARINA  
1░ 7 5 LORENZON SANTIAGO2009 STELLA MARINA  
1░ 4 2 TRANE ENRICO2010 STELLA MARINA  
1░ 5 3 BUSATTO VITTORIO2009 STELLA MARINA  
1░ 8 1 CAVALLIN GABRIELE2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 6 2 DALL'EST LORENZO2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 5 2 GARBUIO EMILIANO2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 6 1 CANONICO SAMUELE2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 5 5 SIMIONI ALBERTO2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 6 3 SCHIAVINATO PIETRO2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 6 4 DALLA LANA DAVID2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 5 6 CARLETTI ETTORE2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 8 3 MEDANA GIOVANNI2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 9 3 GATTO GIACOMO2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 9 2 MICHIELIN FRANCESCO2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 7 3 SINATRA GABRIELE2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 9 4 ROSSI LORENZO2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 8 5 FABRIS ALEX2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 6 6 ZAMPROGNO PAOLO2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 7 2 BANDIERA PIETRO2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 3 4 MILOVANOVIC LUKA2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
1░ 9 1 SCICLUNA FILIPPO2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
1░ 7 6 BASSAN GIULIO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 1 6 XAMO KELVIN2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 2 5 VISENTIN SIMONE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 3 3 TAFFARELLO FILIPPO2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 2 1 PIGRO NICOLA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 2 2 MORO RICCARDO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 5 4 MORESSA MATTIA SEBASTIAN2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 1 3 MARCHESIN GABRIELE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 7 1 DE GIORGIO MATTIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 5 1 GUZUN DANIEL2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 6 5 ZANCHETTIN SIMONE2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 7 4 VIANELLO LORENZO2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 8 4 PETTENO' RICCARDO2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 8 2 MONDI BRYAN2009 AQUAFIT 2.0  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie