Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3* giornata circuito propaganda Verona  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. P5 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BALINT ANTONELLA
2.SPAHIU ALDA
3.BRUNELLI ELEONORA
4.CALETTI SARA
SIS NUOTO VERONA 4.00
FINA 289
2░ 2 1.GUADIN ARIANNA
2.MARTINI CATERINA
3.VANTINI BENEDETTA
4.CAVALLINI CHIARA
FIN PLUS VERONA 3.00
FINA 265
3░ 3 1.PAOLETTONI NOA
2.TOSI SABRINA
3.ZOLLO EMMA ROSA
4.GASPARI MATILDE
SIS NUOTO VERONA FG
FINA 248
4░ 4 1.SCAMOLLA LUCREZIA
2.CONTRO ALESSIA
3.ROSSI ALLEGRA
4.PAGANI ANITA
CSS FG
FINA 215
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.SANTI ASIA
2.ZANINI GIULIA
3.TONEL NICOLE
4.MANTOVANELLI EMMA
CSS 7.00
FINA 319
2░ 3 1.CAVALLINI GIADA
2.POMINI SARA
3.BANTERLA ALESSIA
4.SCATTOLINI MICOL
LEOSPORT 5.00
FINA 295
3░ 4 1.CORBIOLI ARIANNA
2.MASENELLI GAIA
3.GUERRA MICHELA
4.PICCOLBONI NICOLE
SPORTING CLUB LESSINIA 2.00
FINA 258
4░ 2 1.FIORENTINI ELISA
2.ZAMPIERI VIRGINIA
3.MORINI MARTA
4.CASTAGNA BEATRICE
SPORTING CLUB VERONA 1.00
FINA 235
5░ 1 1.FERIALDI LUDOVICA
2.BESO SOFIA
3.TRAVASA GRETA
4.FRAVEZZI ALESSIA
SPORTING CLUB VERONA FG
FINA 151
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. P5 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.SANTI ASIA
2.ZANINI GIULIA
3.TONEL NICOLE
4.MANTOVANELLI EMMA
CSS 7.00
FINA 319
2░ 1 3 1.CAVALLINI GIADA
2.POMINI SARA
3.BANTERLA ALESSIA
4.SCATTOLINI MICOL
LEOSPORT 5.00
FINA 295
3░ 2 5 1.BALINT ANTONELLA
2.SPAHIU ALDA
3.BRUNELLI ELEONORA
4.CALETTI SARA
SIS NUOTO VERONA 4.00
FINA 289
4░ 2 2 1.GUADIN ARIANNA
2.MARTINI CATERINA
3.VANTINI BENEDETTA
4.CAVALLINI CHIARA
FIN PLUS VERONA 3.00
FINA 265
5░ 1 4 1.CORBIOLI ARIANNA
2.MASENELLI GAIA
3.GUERRA MICHELA
4.PICCOLBONI NICOLE
SPORTING CLUB LESSINIA 2.00
FINA 258
6░ 2 3 1.PAOLETTONI NOA
2.TOSI SABRINA
3.ZOLLO EMMA ROSA
4.GASPARI MATILDE
SIS NUOTO VERONA F.G.
FINA 248
7░ 1 2 1.FIORENTINI ELISA
2.ZAMPIERI VIRGINIA
3.MORINI MARTA
4.CASTAGNA BEATRICE
SPORTING CLUB VERONA 1.00
FINA 235
8░ 2 4 1.SCAMOLLA LUCREZIA
2.CONTRO ALESSIA
3.ROSSI ALLEGRA
4.PAGANI ANITA
CSS F.G.
FINA 215
9░ 1 1 1.FERIALDI LUDOVICA
2.BESO SOFIA
3.TRAVASA GRETA
4.FRAVEZZI ALESSIA
SPORTING CLUB VERONA F.G.
FINA 151
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie