Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2 GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA VERONA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 CASARI MATILDE 2010 PADOVANUOTO  
2░ 5 FRANCO STELLA 2011 CSS  
3░ 3 ZAPPAROLI ANNA 2010 PADOVANUOTO  
4░ 4 BERTELLE GIULIA 2010 IN SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 GECCHELE ALICE 2010 FIN PLUS VERONA  
2░ 4 DALLA BENETTA SOFIA 2010 PADOVANUOTO  
3░ 6 SPERI MADDALENA 2010 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
- 3 MORELATO ILKA 2010 TEAM SPORT ISOLA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BUSOLA VITTORIA 2010 CSS  
1░ 4 DAL BEN GIORGIA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
3░ 5 DREZZA GIORGIA 2010 CSS  
4░ 6 CAMARA ESCUDERO SOFIA 2010 CSS  
5░ 7 BOLLA ALLEGRA 2010 FREE TIME  
6░ 1 CHINI SOFIA 2010 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
7░ 2 GENNUSO BENEDETTA 2010 IN SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 TOSETTO GIORGIA 2010 PADOVANUOTO  
2░ 5 MERCEDI MATILDE 2010 FREE TIME  
3░ 3 FORESTI ALASIA 2010 PADOVANUOTO  
4░ 6 BONVICINI GIULIA 2010 FREE TIME  
5░ 2 GJECAJ MARTINA 2010 CSS  
6░ 7 DALL'ACQUA SOFIA 2011 CSS  
- 1 FALSIROLI LUCILLA 2010 IN SPORT  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 TOSETTO GIORGIA2010 PADOVANUOTO  
2░ 1 5 MERCEDI MATILDE2010 FREE TIME  
3░ 2 3 BUSOLA VITTORIA2010 CSS  
3░ 2 4 DAL BEN GIORGIA2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
5░ 1 3 FORESTI ALASIA2010 PADOVANUOTO  
6░ 1 6 BONVICINI GIULIA2010 FREE TIME  
7░ 3 5 GECCHELE ALICE2010 FIN PLUS VERONA  
8░ 4 6 CASARI MATILDE2010 PADOVANUOTO  
9░ 2 5 DREZZA GIORGIA2010 CSS  
10░ 1 2 GJECAJ MARTINA2010 CSS  
11░ 2 6 CAMARA ESCUDERO SOFIA2010 CSS  
12░ 3 4 DALLA BENETTA SOFIA2010 PADOVANUOTO  
13░ 3 6 SPERI MADDALENA2010 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
14░ 4 5 FRANCO STELLA2011 CSS  
15░ 1 7 DALL'ACQUA SOFIA2011 CSS  
16░ 2 7 BOLLA ALLEGRA2010 FREE TIME  
17░ 2 1 CHINI SOFIA2010 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
18░ 4 3 ZAPPAROLI ANNA2010 PADOVANUOTO  
19░ 2 2 GENNUSO BENEDETTA2010 IN SPORT  
20░ 4 4 BERTELLE GIULIA2010 IN SPORT  
- 1 1 FALSIROLI LUCILLA2010 IN SPORT  
- 3 3 MORELATO ILKA2010 TEAM SPORT ISOLA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie