Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata Propaganda Prov Vicenza - Malo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Dorso Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2 Maschi e 2 Femmine per ciascuna staffetta

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.MARCHIONDO AURORA
2.PRISECARU ALESSANDRO
3.CASTAGNA ANITA
4.D'ANDREA LEONARDO
SCHIO NUOTO  
2░ 3 1.APPRUZZESE MARIO
2.LANARO REBECCA
3.FOCHESATO FILIPPO
4.ZUIN GIORGIA
GIS  
3░ 4 1.CUNSOLO GIULIA
2.DE ANTONI GRETA
3.PUGLIESE ANDREA
4.ZACCARIA MATTEO
SWIMMING VICENZA  
4░ 5 1.DALLA VIA EDOARDO
2.SOLDA' LUCA
3.RIVA FLAVIA
4.VALERIO EMMA
SWIMMING VICENZA  
5░ 6 1.SCARAMUZZA VITTORIA
2.CAMPESAN ANTONIO
3.TALDO ALESSIA
4.MILENKOVIC UROS
SCHIO NUOTO  
6░ 7 1.PIETRIBIASI ERIKA
2.ORSATO RICCARDO
3.STORTI MICHELA
4.NUNES LUIGI
SCHIO NUOTO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.GHIRCA SERENA
2.ZICHE ISACCO
3.LANARO EMMA
4.DRUSIAN EDOARDO
SCHIO NUOTO  
2░ 3 1.PORTINARI GIOELE
2.BRAZZALE GIULIA
3.FESTA CESARE
4.MECENERO SOFIA
GIS  
3░ 4 1.SARTORI LORENZO
2.BOLCATO EVA
3.ORLANDO ALESSANDRO
4.BARBIERO VITTORIA
GIS  
4░ 5 1.VIANELLO JACOPO
2.TONIN ELENA
3.CENJA ERIK
4.MARCHETTO CLEMENTINA
GIS  
5░ 6 1.TECCHIO CAMILLA
2.VIVODA VERONICA
3.GALLA EDOARDO
4.GECCHELIN GIULIO
SWIMMING VICENZA  
6░ 7 1.BAZZOCCHI GIULIO
2.BEDIN ALESSIO
3.TALPO MIA
4.LEONARDI NOEMI
SWIMMING VICENZA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Dorso Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2 Maschi e 2 Femmine per ciascuna staffetta

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.GHIRCA SERENA
2.ZICHE ISACCO
3.LANARO EMMA
4.DRUSIAN EDOARDO
SCHIO NUOTO  
1░ 2 2 1.MARCHIONDO AURORA
2.PRISECARU ALESSANDRO
3.CASTAGNA ANITA
4.D'ANDREA LEONARDO
SCHIO NUOTO  
1░ 2 6 1.SCARAMUZZA VITTORIA
2.CAMPESAN ANTONIO
3.TALDO ALESSIA
4.MILENKOVIC UROS
SCHIO NUOTO  
1░ 2 7 1.PIETRIBIASI ERIKA
2.ORSATO RICCARDO
3.STORTI MICHELA
4.NUNES LUIGI
SCHIO NUOTO  
1░ 1 4 1.SARTORI LORENZO
2.BOLCATO EVA
3.ORLANDO ALESSANDRO
4.BARBIERO VITTORIA
GIS  
1░ 2 3 1.APPRUZZESE MARIO
2.LANARO REBECCA
3.FOCHESATO FILIPPO
4.ZUIN GIORGIA
GIS  
1░ 1 5 1.VIANELLO JACOPO
2.TONIN ELENA
3.CENJA ERIK
4.MARCHETTO CLEMENTINA
GIS  
1░ 1 3 1.PORTINARI GIOELE
2.BRAZZALE GIULIA
3.FESTA CESARE
4.MECENERO SOFIA
GIS  
1░ 1 7 1.BAZZOCCHI GIULIO
2.BEDIN ALESSIO
3.TALPO MIA
4.LEONARDI NOEMI
SWIMMING VICENZA  
1░ 1 6 1.TECCHIO CAMILLA
2.VIVODA VERONICA
3.GALLA EDOARDO
4.GECCHELIN GIULIO
SWIMMING VICENZA  
1░ 2 4 1.CUNSOLO GIULIA
2.DE ANTONI GRETA
3.PUGLIESE ANDREA
4.ZACCARIA MATTEO
SWIMMING VICENZA  
1░ 2 5 1.DALLA VIA EDOARDO
2.SOLDA' LUCA
3.RIVA FLAVIA
4.VALERIO EMMA
SWIMMING VICENZA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie