Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^GIORNATA PROPAGANDA   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 1.MOSCA MATTEO
2.COLLI ALBERTO
3.TREVISAN ALESSANDRO
4.MILAN GIANLUCA
ALBATROSNUOTO  
2░ 2 1.ZAMFIR ALEXANDRU ILIE
2.FASSINA MATTEO
3.COCIOABA DAVID
4.LEVORATO SAMUEL
GABBIANO  
3░ 3 1.PIOTTO ALESSANDRO
2.BALDIN NICOLA
3.BAGGIO RICCARDO
4.FILIPPI FARMAR AXEL
3 PISCINE  
4░ 4 1.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
2.OLIVI ALESSANDRO
3.RACCANELLO MARCELLO
4.BONETTO CARLO ALBERTO
GABBIANO  
5░ 5 1.CONTE CARLO ALBERTO
2.DE MARCHI GIANLUCA
3.SALVO FRANCESCO
4.PIPINATO CARLO ALBERTO
PADOVANUOTO  
6░ 6 1.MICHELOTTO DIEGO
2.TOMASIN DAVIDE
3.FRISON ALBERTO
4.BELLUCCO THOMAS
PADOVANUOTO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 1.FREZZATO NICOLO'
2.MARRARO DAVIDE
3.CALO' MATTEO
4.ROMOLI TOMMASO
GIS  
2░ 2 1.POZZOLO GIOVANNI
2.MALVESTIO DAVIDE
3.PICCARRETTA ALESSANDRO
4.OLIVOTTO EDOARDO
GABBIANO  
3░ 3 1.GIACOMETTI GIANLUCA
2.RETTORE GIANLUCA
3.COSTAGLIA RICCARDO
4.SCANFERLA CRISTIAN
GABBIANO  
4░ 4 1.DE POLLI GIOVANNI
2.ZANON MARIO
3.PAURO LORENZO
4.DE GIUSEPPE LUCA
GABBIANO  
5░ 5 1.CACHERO NICOLĎ
2.AIELLO DIDON╚ GABRIELE
3.FERRARO ALESSANDRO
4.FIORIN NICOLAS
3 PISCINE  
6░ 6 1.BRAGHETTO DANIELE
2.ZANELLATO DAVIDE
3.CURTO FRANCESCO ANTONIO
4.CRIVELLARO RICCARDO
PADOVANUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.GIACOMETTI GIANLUCA
2.RETTORE GIANLUCA
3.COSTAGLIA RICCARDO
4.SCANFERLA CRISTIAN
GABBIANO  
1░ 2 2 1.ZAMFIR ALEXANDRU ILIE
2.FASSINA MATTEO
3.COCIOABA DAVID
4.LEVORATO SAMUEL
GABBIANO  
1░ 2 4 1.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
2.OLIVI ALESSANDRO
3.RACCANELLO MARCELLO
4.BONETTO CARLO ALBERTO
GABBIANO  
1░ 1 2 1.POZZOLO GIOVANNI
2.MALVESTIO DAVIDE
3.PICCARRETTA ALESSANDRO
4.OLIVOTTO EDOARDO
GABBIANO  
1░ 1 4 1.DE POLLI GIOVANNI
2.ZANON MARIO
3.PAURO LORENZO
4.DE GIUSEPPE LUCA
GABBIANO  
1░ 1 6 1.BRAGHETTO DANIELE
2.ZANELLATO DAVIDE
3.CURTO FRANCESCO ANTONIO
4.CRIVELLARO RICCARDO
PADOVANUOTO  
1░ 2 6 1.MICHELOTTO DIEGO
2.TOMASIN DAVIDE
3.FRISON ALBERTO
4.BELLUCCO THOMAS
PADOVANUOTO  
1░ 2 5 1.CONTE CARLO ALBERTO
2.DE MARCHI GIANLUCA
3.SALVO FRANCESCO
4.PIPINATO CARLO ALBERTO
PADOVANUOTO  
1░ 1 1 1.FREZZATO NICOLO'
2.MARRARO DAVIDE
3.CALO' MATTEO
4.ROMOLI TOMMASO
GIS  
1░ 2 3 1.PIOTTO ALESSANDRO
2.BALDIN NICOLA
3.BAGGIO RICCARDO
4.FILIPPI FARMAR AXEL
3 PISCINE  
1░ 1 5 1.CACHERO NICOLĎ
2.AIELLO DIDON╚ GABRIELE
3.FERRARO ALESSANDRO
4.FIORIN NICOLAS
3 PISCINE  
1░ 2 1 1.MOSCA MATTEO
2.COLLI ALBERTO
3.TREVISAN ALESSANDRO
4.MILAN GIANLUCA
ALBATROSNUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie