Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BULGARU GABRIELA
2.CONTARINI ALESSIA
3.LAZZARINI MARTINA
4.FERLINI IRENE
PADOVANUOTO  
FINA 343
2░ 6 1.SALETTI ALESSANDRA
2.NOCERA MARICA
3.CHEICANTE MATILDE
4.VENTURINI MATILDE
SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 318
3░ 3 1.IOVINE ILARIA
2.PASQUALE ARIANNA
3.GORTENUTI AGATA
4.BAROCCO SOFIA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 279
4░ 4 1.CANAZZA VITTORIA
2.PIUBELLO EMMA
3.MENEGHINI SERENELLA
4.MALGARISE CAMILLA
FREE TIME  
FINA 257
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.CERVEGLIERI RITA
2.CUNEGATO LAURA
3.JI CHEN CHEN
4.LIBERTI GIULIA
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 381
2░ 4 1.ZANET MARTINA
2.PASQUALICCHIO ANNA MARIA
3.SPERA ELISA
4.BOEM CORA
PIAVE NUOTO  
FINA 336
3░ 3 1.RUDELLA RACHELE
2.POLLEGHINI GIADA
3.CANTAMESSA AGNESE
4.BATTAGLIA GAIA
TEAM SPORT ISOLA  
FINA 272
4░ 6 1.LOVISON VALENTINA
2.CARRARO GIULIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.MAZZUCATO SARA
PADOVANUOTO  
FINA 268
5░ 2 1.BERTOLA ALICE
2.ZANCHETTA MARGHERITA
3.MARCAZZAN VITTORIA
4.OTTO FRANCESCA
IN SPORT  
FINA 243
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.CERVEGLIERI RITA
2.CUNEGATO LAURA
3.JI CHEN CHEN
4.LIBERTI GIULIA
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 381
2░ 2 5 1.BULGARU GABRIELA
2.CONTARINI ALESSIA
3.LAZZARINI MARTINA
4.FERLINI IRENE
PADOVANUOTO  
FINA 343
3░ 1 4 1.ZANET MARTINA
2.PASQUALICCHIO ANNA MARIA
3.SPERA ELISA
4.BOEM CORA
PIAVE NUOTO  
FINA 336
4░ 2 6 1.SALETTI ALESSANDRA
2.NOCERA MARICA
3.CHEICANTE MATILDE
4.VENTURINI MATILDE
SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 318
5░ 2 3 1.IOVINE ILARIA
2.PASQUALE ARIANNA
3.GORTENUTI AGATA
4.BAROCCO SOFIA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 279
6░ 1 3 1.RUDELLA RACHELE
2.POLLEGHINI GIADA
3.CANTAMESSA AGNESE
4.BATTAGLIA GAIA
TEAM SPORT ISOLA  
FINA 272
7░ 1 6 1.LOVISON VALENTINA
2.CARRARO GIULIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.MAZZUCATO SARA
PADOVANUOTO  
FINA 268
8░ 2 4 1.CANAZZA VITTORIA
2.PIUBELLO EMMA
3.MENEGHINI SERENELLA
4.MALGARISE CAMILLA
FREE TIME  
FINA 257
9░ 1 2 1.BERTOLA ALICE
2.ZANCHETTA MARGHERITA
3.MARCAZZAN VITTORIA
4.OTTO FRANCESCA
IN SPORT  
FINA 243
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie