Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 141
2░ 5 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 127
3░ 7 COSMI ELEONORA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 115
4░ 6 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 111
5░ 4 BACCAGLINI ANASTASIA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 67
- 1 STEVANATO CRISTIANA 2007 STILELIBERO SSD  
- 2 CATARIN MICHELA 2008 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 REGINATO RAJA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 164
2░ 7 VISCOME GISELLA 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 121
3░ 1 SINIGAGLIA GIOIA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 101
4░ 6 CALLERI GAIA 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 99
5░ 4 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 94
6░ 2 ANGELICO AURORA 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 93
7░ 3 DA BARP MICHELA 2008 ONDABLU  
FINA 61
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 DERISIO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 187
2░ 1 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 182
3░ 4 MORETTO VALENTINA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 161
4░ 3 FRANCATO ANNALISA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 136
5░ 7 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 125
6░ 8 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 118
7░ 5 PINESE ELEONORA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 110
8░ 2 BARBIERO ALESSIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 107
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 BACCHION VERONICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 203
2░ 3 RINALDI FRANCESCA 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 177
3░ 1 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 150
4░ 2 DALL'O' MINERVA 2007 ONDABLU  
FINA 137
5░ 8 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 137
6░ 5 BAGGIO HALEY JADE 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 132
7░ 4 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 129
8░ 7 SCARPA BARBARA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CIBIEN ELEONORA 2007 ONDABLU  
FINA 163
2░ 1 SAVIANE GIORGIA 2007 ROSA BLU  
FINA 158
3░ 7 SALVADOR ELENA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 153
4░ 5 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 143
5░ 6 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 137
6░ 3 VENDRAMEL VIOLA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 134
7░ 2 BISETTO EMMA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 122
- 8 SACCUTA FABIANA 2007 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 244
2░ 4 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 243
3░ 5 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 234
4░ 3 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 226
5░ 1 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 217
6░ 6 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 204
7░ 7 SALVADOR RUSALINA OLGA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 197
8░ 8 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 176
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 250
2░ 2 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 250
3░ 3 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 249
4░ 7 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 226
5░ 1 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 223
5░ 4 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 223
7░ 8 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 214
8░ 6 MURER ERICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 183
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 250
2░ 1 2 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 250
3░ 1 3 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 249
4░ 2 2 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 244
5░ 2 4 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 243
6░ 2 5 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 234
7░ 2 3 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 226
7░ 1 7 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 226
9░ 1 1 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 223
9░ 1 4 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 223
11░ 2 1 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 217
12░ 1 8 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 214
13░ 2 6 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 204
14░ 4 6 BACCHION VERONICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 203
15░ 2 7 SALVADOR RUSALINA OLGA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 197
16░ 5 6 DERISIO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 187
17░ 1 6 MURER ERICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 183
18░ 5 1 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 182
19░ 4 3 RINALDI FRANCESCA 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 177
20░ 2 8 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 176
21░ 6 5 REGINATO RAJA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 164
22░ 3 4 CIBIEN ELEONORA 2007 ONDABLU  
FINA 163
23░ 5 4 MORETTO VALENTINA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 161
24░ 3 1 SAVIANE GIORGIA 2007 ROSA BLU  
FINA 158
25░ 3 7 SALVADOR ELENA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 153
26░ 4 1 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 150
27░ 3 5 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 143
28░ 7 3 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 141
29░ 3 6 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 137
30░ 4 2 DALL'O' MINERVA 2007 ONDABLU  
FINA 137
31░ 4 8 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 137
32░ 5 3 FRANCATO ANNALISA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 136
33░ 3 3 VENDRAMEL VIOLA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 134
34░ 4 5 BAGGIO HALEY JADE 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 132
35░ 4 4 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 129
36░ 4 7 SCARPA BARBARA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 129
37░ 7 5 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 127
38░ 5 7 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 125
39░ 3 2 BISETTO EMMA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 122
40░ 6 7 VISCOME GISELLA 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 121
41░ 5 8 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 118
42░ 7 7 COSMI ELEONORA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 115
43░ 7 6 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 111
44░ 5 5 PINESE ELEONORA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 110
45░ 5 2 BARBIERO ALESSIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 107
46░ 6 1 SINIGAGLIA GIOIA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 101
47░ 6 6 CALLERI GAIA 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 99
48░ 6 4 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 94
49░ 6 2 ANGELICO AURORA 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 93
50░ 7 4 BACCAGLINI ANASTASIA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 67
51░ 6 3 DA BARP MICHELA 2008 ONDABLU  
FINA 61
- 3 8 SACCUTA FABIANA 2007 ASD ARCA NUOTO  
- 7 1 STEVANATO CRISTIANA 2007 STILELIBERO SSD  
- 7 2 CATARIN MICHELA 2008 STILELIBERO SSD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie