Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ MEMORIAL LUCIO LEONE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 COLESBI SOFIA 2009 LEOSPORT  
2░ 4 MODENA CARLOTTA 2009 CSS  
3░ 3 FRAMARIN EMMA 2009 FREE TIME  
4░ 2 ROMANATO LEDA 2009 PADOVANUOTO  
5░ 5 MINAFO' GIORGIA 2009 IN SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
2░ 2 TRETTENE TEODORA 2009 CSS  
3░ 4 AQUILINA ELEONORA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
4░ 5 BERTOLO LAVINIA 2009 IN SPORT  
- 1 SUCEV EMILIA 2009 CSS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DANIELI GIORGIA 2009 FREE TIME  
2░ 1 ZAMPINI ALICE 2009 IN SPORT  
3░ 3 DALLA BONA ALESSIA 2009 FREE TIME  
4░ 6 ZANETTI MARIA 2009 IN SPORT  
5░ 2 CONTI CARLOTTA 2009 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
6░ 5 PATTACINI VALERIA 2009 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 CAVALER MICOL 2009 PADOVANUOTO  
2░ 3 SCHINOSI FABIOLA 2009 CSS  
3░ 2 PASETTO FEDERICA 2009 PADOVANUOTO  
4░ 6 COMPAGNI VIRGINIA 2009 CSS  
5░ 1 SPEDICATO MICHELLE 2009 PADOVANUOTO  
- 4 SORDO STELLA 2009 PADOVANUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 CAVALER MICOL 2009 PADOVANUOTO  
2░ 1 3 SCHINOSI FABIOLA 2009 CSS  
3░ 1 2 PASETTO FEDERICA 2009 PADOVANUOTO  
4░ 4 1 COLESBI SOFIA 2009 LEOSPORT  
5░ 2 4 DANIELI GIORGIA 2009 FREE TIME  
6░ 2 1 ZAMPINI ALICE 2009 IN SPORT  
6░ 1 6 COMPAGNI VIRGINIA 2009 CSS  
8░ 2 3 DALLA BONA ALESSIA 2009 FREE TIME  
9░ 3 3 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
10░ 1 1 SPEDICATO MICHELLE 2009 PADOVANUOTO  
11░ 2 6 ZANETTI MARIA 2009 IN SPORT  
12░ 2 2 CONTI CARLOTTA 2009 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
13░ 4 4 MODENA CARLOTTA 2009 CSS  
14░ 3 2 TRETTENE TEODORA 2009 CSS  
15░ 4 3 FRAMARIN EMMA 2009 FREE TIME  
15░ 3 4 AQUILINA ELEONORA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
17░ 4 2 ROMANATO LEDA 2009 PADOVANUOTO  
17░ 2 5 PATTACINI VALERIA 2009 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
19░ 3 5 BERTOLO LAVINIA 2009 IN SPORT  
20░ 4 5 MINAFO' GIORGIA 2009 IN SPORT  
- 3 1 SUCEV EMILIA 2009 CSS  
- 1 4 SORDO STELLA 2009 PADOVANUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie