Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attività interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
4 1.POLLONI NICOLE
2.SPADETTO AURORA
3.PAVAN CHIARA
4.PONTELLO FIAMMA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1° FR. )
 
FINA 217
3 1.SCALCO GIORGIA
2.BERTONCELLO LUCREZIA
3.BERTOLDO GIORGIA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1° FR. )
 
FINA 209
2 1.BARI GIORGIANA IRINA
2.PEZZATO AURORA
3.PINESE ELEONORA
4.ZANIBELLATO CHIARA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1° FR. )
 
FINA 158
5 1.VISCOME GISELLA
2.CALLERI GAIA
3.RUZZA AURORA
4.RINALDI FRANCESCA
AQUAFIT 2.0
(1° FR. )
 
FINA 100
1 1.KOLODCHAK OLEKSANDRA
2.STACH GIULIA
3.VETTOREL ELENA
4.DA BARP MICHELA
ONDABLU
(1° FR. )
 
FINA 75
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
3 1.CORAZZIN ANNALAURA
2.ILIUTA MATILDE ALEXANDRA
3.MICHIELIN ALICE
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1° FR. )
 
FINA 217
4 1.PETTENÒ ELISA
2.SIGNORETTO GIULIA
3.PORTA GRETA
4.SOMMACAL SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
 
FINA 179
5 1.GALLINA LUDOVICA
2.PASQUALETTO LETIZIA
3.BRUSADIN ZOE
4.VETTOR MARTINA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1° FR. )
 
FINA 159
2 1.MANAI ALEXANDRA
2.CIBIEN ELEONORA
3.DALL'O' MINERVA
4.RIVIELLO ANGELA
ONDABLU
(1° FR. )
 
FINA 141
1 1.GULLO ANNA
2.CURTOLO CAROLINA
3.SURIAN EMMA
4.OBALDI CATERINA
STELLA MARINA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
2 4 1.POLLONI NICOLE
2.SPADETTO AURORA
3.PAVAN CHIARA
4.PONTELLO FIAMMA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1° FR. )
 
FINA 217
1 3 1.CORAZZIN ANNALAURA
2.ILIUTA MATILDE ALEXANDRA
3.MICHIELIN ALICE
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1° FR. )
 
FINA 217
2 3 1.SCALCO GIORGIA
2.BERTONCELLO LUCREZIA
3.BERTOLDO GIORGIA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1° FR. )
 
FINA 209
1 4 1.PETTENÒ ELISA
2.SIGNORETTO GIULIA
3.PORTA GRETA
4.SOMMACAL SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1° FR. )
 
FINA 179
1 5 1.GALLINA LUDOVICA
2.PASQUALETTO LETIZIA
3.BRUSADIN ZOE
4.VETTOR MARTINA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1° FR. )
 
FINA 159
2 2 1.BARI GIORGIANA IRINA
2.PEZZATO AURORA
3.PINESE ELEONORA
4.ZANIBELLATO CHIARA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1° FR. )
 
FINA 158
1 2 1.MANAI ALEXANDRA
2.CIBIEN ELEONORA
3.DALL'O' MINERVA
4.RIVIELLO ANGELA
ONDABLU
(1° FR. )
 
FINA 141
2 5 1.VISCOME GISELLA
2.CALLERI GAIA
3.RUZZA AURORA
4.RINALDI FRANCESCA
AQUAFIT 2.0
(1° FR. )
 
FINA 100
2 1 1.KOLODCHAK OLEKSANDRA
2.STACH GIULIA
3.VETTOREL ELENA
4.DA BARP MICHELA
ONDABLU
(1° FR. )
 
FINA 75
10° 1 1 1.GULLO ANNA
2.CURTOLO CAROLINA
3.SURIAN EMMA
4.OBALDI CATERINA
STELLA MARINA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie