Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.GIROTTO ALBERTO
2.DALLA TOR ALBERTO
3.MICHIELIN GIOVANNI
4.MODOLO MATTIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 151
2░ 4 1.BUTTARELLI ANDREA
2.FANTIN ANDREA
3.DEVESCOVI CARLO
4.BUONOCORE DAVID
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 146
3░ 2 1.MAZZON DAVID
2.CALDATO ALESSIO
3.PONE RUGGERO
4.SCOTTA' PIETRO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 142
4░ 5 1.MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
2.ARIANO GIANLUCA
3.LOSITO ANDREA
4.FRISALDI ANDREA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 112
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.CAVALLIN LORENZO
2.SIBEN NICOLO'
3.MIRON ANDREA
4.SPADETTO LORENZO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 215
2░ 3 1.ODOLO LUCA
2.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
3.BRIDA TOMMASO
4.SPONGA GIACOMO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 186
3░ 5 1.MIOTTI ETTORE
2.AGREZZI MICHAEL
3.RAIMONDI KEVIN
4.TARTARO MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 177
4░ 4 1.CECCHET GIOVANNI
2.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
3.SALTON ALESSANDRO
4.MELESE MANUEL
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 155
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.CAVALLIN LORENZO
2.SIBEN NICOLO'
3.MIRON ANDREA
4.SPADETTO LORENZO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 215
2░ 1 3 1.ODOLO LUCA
2.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
3.BRIDA TOMMASO
4.SPONGA GIACOMO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 186
3░ 1 5 1.MIOTTI ETTORE
2.AGREZZI MICHAEL
3.RAIMONDI KEVIN
4.TARTARO MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 177
4░ 1 4 1.CECCHET GIOVANNI
2.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
3.SALTON ALESSANDRO
4.MELESE MANUEL
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 155
5░ 2 3 1.GIROTTO ALBERTO
2.DALLA TOR ALBERTO
3.MICHIELIN GIOVANNI
4.MODOLO MATTIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 151
6░ 2 4 1.BUTTARELLI ANDREA
2.FANTIN ANDREA
3.DEVESCOVI CARLO
4.BUONOCORE DAVID
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 146
7░ 2 2 1.MAZZON DAVID
2.CALDATO ALESSIO
3.PONE RUGGERO
4.SCOTTA' PIETRO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 142
8░ 2 5 1.MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
2.ARIANO GIANLUCA
3.LOSITO ANDREA
4.FRISALDI ANDREA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 112
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie