Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 COSENTINO CAROLINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 150
2░ 4 BENATELLI BEATRICE 2008 CAORLE NUOTO  
FINA 147
3░ 1 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 147
4░ 3 ZANINI GIADA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 136
5░ 2 ZANETTI ELISA 2008 CAORLE NUOTO  
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 CIPOLATO GIOIA 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 173
2░ 1 DA LIO GIORGIA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 141
3░ 6 ANESE NOEMI 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 130
4░ 2 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 128
5░ 4 BUSELLATO ANGELICA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 115
6░ 5 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 112
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 241
2░ 4 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 212
3░ 2 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 204
4░ 5 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 202
5░ 1 GEROLIN ANNA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 188
6░ 6 VESCOVI SABRINA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 182
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 241
2░ 1 4 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 212
3░ 1 2 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 204
4░ 1 5 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 202
5░ 1 1 GEROLIN ANNA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 188
6░ 1 6 VESCOVI SABRINA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 182
7░ 2 3 CIPOLATO GIOIA 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 173
8░ 3 5 COSENTINO CAROLINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 150
9░ 3 4 BENATELLI BEATRICE 2008 CAORLE NUOTO  
FINA 147
10░ 3 1 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 147
11░ 2 1 DA LIO GIORGIA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 141
12░ 3 3 ZANINI GIADA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 136
13░ 2 6 ANESE NOEMI 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 130
14░ 2 2 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 128
15░ 3 2 ZANETTI ELISA 2008 CAORLE NUOTO  
FINA 127
16░ 2 4 BUSELLATO ANGELICA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 115
17░ 2 5 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 112
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie