Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 MARCHIOTTO SAMUELE 2003 PADOVANUOTO 02:29.0  
FINA 297
2░ 4 PILONE LORENZO 2004 THERMAL DELFINI ABANO 02:30.2  
FINA 290
3░ 6 RAGAZZO GIANLUCA 2004 GABBIANO 02:33.0  
FINA 274
4░ 3 BORELLA TOMMASO 2004 GABBIANO 02:37.2  
FINA 253
5░ 7 PICCOLO MICHELE 2004 GABBIANO 02:47.2  
FINA 210
6░ 2 BELTAN SEBASTIAN 2004 ACQUAMBIENTE 02:47.4  
FINA 209
7░ 8 GAFFO TOMMASO 2004 THERMAL DELFINI ABANO 02:48.2  
FINA 206
8░ 1 BORTOLAMI FILIPPO 2004 GABBIANO 02:57.0  
FINA 177
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DALLA COSTA DAVIDE 2003 GABBIANO 02:14.8  
FINA 401
2░ 2 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO 02:23.2  
FINA 334
3░ 5 TOMASIN NICCOLO' 2003 PADOVANUOTO 02:23.8  
FINA 330
4░ 6 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO 02:24.2  
FINA 327
5░ 3 POLITO LUCA 2003 THERMAL DELFINI ABANO 02:27.7  
FINA 305
6░ 7 CANOVA MATTEO 2003 PADOVANUOTO 02:27.8  
FINA 304
7░ 1 FOGLIA GIANMARCO 2004 GABBIANO 02:30.8  
FINA 286
8░ 8 RAMPAZZO EDOARDO 2004 PADOVANUOTO 02:34.1  
FINA 268
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DALLA COSTA DAVIDE 2003 GABBIANO 02:14.8  
FINA 401
2░ 1 2 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO 02:23.2  
FINA 334
3░ 1 5 TOMASIN NICCOLO' 2003 PADOVANUOTO 02:23.8  
FINA 330
4░ 1 6 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO 02:24.2  
FINA 327
5░ 1 3 POLITO LUCA 2003 THERMAL DELFINI ABANO 02:27.7  
FINA 305
6░ 1 7 CANOVA MATTEO 2003 PADOVANUOTO 02:27.8  
FINA 304
7░ 2 5 MARCHIOTTO SAMUELE 2003 PADOVANUOTO 02:29.0  
FINA 297
8░ 2 4 PILONE LORENZO 2004 THERMAL DELFINI ABANO 02:30.2  
FINA 290
9░ 1 1 FOGLIA GIANMARCO 2004 GABBIANO 02:30.8  
FINA 286
10░ 2 6 RAGAZZO GIANLUCA 2004 GABBIANO 02:33.0  
FINA 274
11░ 1 8 RAMPAZZO EDOARDO 2004 PADOVANUOTO 02:34.1  
FINA 268
12░ 2 3 BORELLA TOMMASO 2004 GABBIANO 02:37.2  
FINA 253
13░ 2 7 PICCOLO MICHELE 2004 GABBIANO 02:47.2  
FINA 210
14░ 2 2 BELTAN SEBASTIAN 2004 ACQUAMBIENTE 02:47.4  
FINA 209
15░ 2 8 GAFFO TOMMASO 2004 THERMAL DELFINI ABANO 02:48.2  
FINA 206
16░ 2 1 BORTOLAMI FILIPPO 2004 GABBIANO 02:57.0  
FINA 177
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie