Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Finale Circuito Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: SI RICORDA CHE LA STAFFETTA È 6X50 CON ATLETI P2 E P3 SENZA VINCOLI!

Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
2 1.FERRAZZO ANDREA
2.TABAKU FATMIR
3.ZORGNO FRANCESCO
4.FORNASIER FRANCESCO
ARCA Piscina di VAZZOLA 04:11.60  
FINA 36
3 1.CODEN DIMITRI
2.LOVAT ALEKSANDER
3.CITRON FILIPPO
4.FORESTO MATTEO
ASD ARCA NUOTO 04:12.40  
FINA 36
4 1.ZANETTE GIACOMO
2.DE LUCA GABRIELE
3.ANSELMI IACOPO
4.DE NARDI TOMMASO
NOTTOLI NUOTO 74 04:36.20  
FINA 27
5 1.GUSTAREATH JOAN
2.BADALIN MATTEO
3.VALLESE ALBERTO
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO 04:42.10  
FINA 26
1 1.FACCIOLO PIETRO
2.ALLEGRETTO FILIPPO
3.CHECCHIN NICHOLAS
4.ELMI ALESSIO
ASD ARCA NUOTO 04:47.40  
FINA 24
7 1.PEDONI JACOPO
2.DIMITRI ALESSANDRO NICOLÒ
3.DI FILIPPO LUCA
4.FRANCESCONI ANTONIO
A.R.C.A. 04:50.20  
FINA 24
6 1.PINAZZA MARCO
2.NOSELLA CRISTIAN
3.ANESE MARCO
4.VALERIO TOMAS
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 05:03.20  
FINA 21
8 1.VANI FRANCO
2.MATUTE SAMUELE
3.SACCO MATTIA
4.BALDISSIN ALEX
CENTRO NUOTO LE BANDIE ASS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: SI RICORDA CHE LA STAFFETTA È 6X50 CON ATLETI P2 E P3 SENZA VINCOLI!

Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 2 1.FERRAZZO ANDREA
2.TABAKU FATMIR
3.ZORGNO FRANCESCO
4.FORNASIER FRANCESCO
ARCA Piscina di VAZZOLA 04:11.60  
FINA 36
1 3 1.CODEN DIMITRI
2.LOVAT ALEKSANDER
3.CITRON FILIPPO
4.FORESTO MATTEO
ASD ARCA NUOTO 04:12.40  
FINA 36
1 4 1.ZANETTE GIACOMO
2.DE LUCA GABRIELE
3.ANSELMI IACOPO
4.DE NARDI TOMMASO
NOTTOLI NUOTO 74 04:36.20  
FINA 27
1 5 1.GUSTAREATH JOAN
2.BADALIN MATTEO
3.VALLESE ALBERTO
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO 04:42.10  
FINA 26
1 1 1.FACCIOLO PIETRO
2.ALLEGRETTO FILIPPO
3.CHECCHIN NICHOLAS
4.ELMI ALESSIO
ASD ARCA NUOTO 04:47.40  
FINA 24
1 7 1.PEDONI JACOPO
2.DIMITRI ALESSANDRO NICOLÒ
3.DI FILIPPO LUCA
4.FRANCESCONI ANTONIO
A.R.C.A. 04:50.20  
FINA 24
1 6 1.PINAZZA MARCO
2.NOSELLA CRISTIAN
3.ANESE MARCO
4.VALERIO TOMAS
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 05:03.20  
FINA 21
1 8 1.VANI FRANCO
2.MATUTE SAMUELE
3.SACCO MATTIA
4.BALDISSIN ALEX
CENTRO NUOTO LE BANDIE ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie