Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.PESTRIN ANDREA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.SANTILLI ANDREA
4.TURCO BOVOLENTA MARCO
STILELIBERO SSD 04:39.0
(1░ fr. 01:05.5)
 
FINA 364
2░ 4 1.SPADETTO SAMUELE
2.BONETTO SAMUELE
3.ROSSETTO RICCARDO
4.VISENTIN RICCARDO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:50.9
(1░ fr. 01:18.2)
 
FINA 321
3░ 2 1.SARTORETTO ALESSIO
2.POMPANIN DIMAI SIMONE
3.ZANIN ALESSANDRO
4.BUTTARELLI LUCA
ASD NATATORIUM TREVISO 05:08.6
(1░ fr. 01:20.6)
 
FINA 269
4░ 6 1.CENDRON RICCARDO
2.BOTTOLI NICOLAS
3.LORENZON ALEX
4.DAL MAS GIANLUCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:08.6
(1░ fr. 01:14.0)
 
FINA 269
5░ 3 1.SORRENTINO DAVIDE
2.GALLINA GIOVANNI
3.CARRARO SEBASTIANO
4.DANIELI ISACCO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:19.9
(1░ fr. 01:18.7)
 
FINA 241
6░ 7 1.ROSSI NICOLA
2.MENAPACE GIACOMO
3.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
4.SALVALAGGIO FRANCESCO
ANTARES NUOTO 05:29.9
(1░ fr. 01:25.6)
 
FINA 220
7░ 1 1.SARTORATO TOMMASO
2.GORGOS IONUT
3.SCARAMUZZA LUCA
4.SCAGGIANTE LORENZO
STILELIBERO SSD 05:36.7
(1░ fr. 01:20.8)
 
FINA 207
8░ 8 1.DALLA LIBERA GIORGIO
2.GOLFETTO ALESSANDRO
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.FALCADE DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE SQU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.PESTRIN ANDREA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.SANTILLI ANDREA
4.TURCO BOVOLENTA MARCO
STILELIBERO SSD 04:39.0
(1░ fr. 01:05.5)
 
FINA 364
2░ 1 4 1.SPADETTO SAMUELE
2.BONETTO SAMUELE
3.ROSSETTO RICCARDO
4.VISENTIN RICCARDO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:50.9
(1░ fr. 01:18.2)
 
FINA 321
3░ 1 2 1.SARTORETTO ALESSIO
2.POMPANIN DIMAI SIMONE
3.ZANIN ALESSANDRO
4.BUTTARELLI LUCA
ASD NATATORIUM TREVISO 05:08.6
(1░ fr. 01:20.6)
 
FINA 269
3░ 1 6 1.CENDRON RICCARDO
2.BOTTOLI NICOLAS
3.LORENZON ALEX
4.DAL MAS GIANLUCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:08.6
(1░ fr. 01:14.0)
 
FINA 269
5░ 1 3 1.SORRENTINO DAVIDE
2.GALLINA GIOVANNI
3.CARRARO SEBASTIANO
4.DANIELI ISACCO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:19.9
(1░ fr. 01:18.7)
 
FINA 241
6░ 1 7 1.ROSSI NICOLA
2.MENAPACE GIACOMO
3.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
4.SALVALAGGIO FRANCESCO
ANTARES NUOTO 05:29.9
(1░ fr. 01:25.6)
 
FINA 220
7░ 1 1 1.SARTORATO TOMMASO
2.GORGOS IONUT
3.SCARAMUZZA LUCA
4.SCAGGIANTE LORENZO
STILELIBERO SSD 05:36.7
(1░ fr. 01:20.8)
 
FINA 207
8░ 1 8 1.DALLA LIBERA GIORGIO
2.GOLFETTO ALESSANDRO
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.FALCADE DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie