Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BOEM CORA
2.COSENTINO ANGELICA
3.ZANET MARTINA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO 02:22.2  
FINA 318
2░ 4 1.DE VETTORI ANNA CHIARA
2.VEDOVATO GIULIA MARIA
3.SARTORATO GIADA
4.TALON MADDALENA
ASD ARCA NUOTO 02:26.4  
FINA 291
3░ 6 1.SIKA VITALIYA
2.SAMBO ALICE
3.LANZONI VANESSA
4.BONANDINI GINEVRA
NUOTO VENEZIA 02:27.9  
FINA 282
4░ 5 1.PITTON GIO'
2.BALZI ISABELLA
3.PERRONI LAURA
4.ZANET AURORA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:31.5  
FINA 263
5░ 2 1.VIDOTTO GIORGIA
2.TOCCHET GIULIA
3.VIDOTTO SOFIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO 02:44.2  
FINA 206
6░ 1 1.CENTENARO SOFIA
2.LONGHIN SOFIA
3.VEDOVETTO OLGA
4.BUSOLIN GIULIA
SPORTING CLUB NOALE 02:49.4  
FINA 188
7░ 7 1.CIPOLATO GIOIA
2.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
3.ROCCO GIULIA
4.MARTIN AURORA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:49.4  
FINA 188
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BOEM CORA
2.COSENTINO ANGELICA
3.ZANET MARTINA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO 02:22.2  
FINA 318
2░ 1 4 1.DE VETTORI ANNA CHIARA
2.VEDOVATO GIULIA MARIA
3.SARTORATO GIADA
4.TALON MADDALENA
ASD ARCA NUOTO 02:26.4  
FINA 291
3░ 1 6 1.SIKA VITALIYA
2.SAMBO ALICE
3.LANZONI VANESSA
4.BONANDINI GINEVRA
NUOTO VENEZIA 02:27.9  
FINA 282
4░ 1 5 1.PITTON GIO'
2.BALZI ISABELLA
3.PERRONI LAURA
4.ZANET AURORA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:31.5  
FINA 263
5░ 1 2 1.VIDOTTO GIORGIA
2.TOCCHET GIULIA
3.VIDOTTO SOFIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO 02:44.2  
FINA 206
6░ 1 7 1.CIPOLATO GIOIA
2.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
3.ROCCO GIULIA
4.MARTIN AURORA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:49.4  
FINA 188
6░ 1 1 1.CENTENARO SOFIA
2.LONGHIN SOFIA
3.VEDOVETTO OLGA
4.BUSOLIN GIULIA
SPORTING CLUB NOALE 02:49.4  
FINA 188
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie