Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA VERONA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 LUNARDON SOFIA 2008 LEOSPORT 00:25.1 0.00
2░ 4 BONIFATTO GIULIA 2008 LEOSPORT 00:28.3 0.00
3░ 5 QUINTO IRENE 2008 LEOSPORT 00:30.4 0.00
4░ 3 BOGDAN ALESSIA MIRUNA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 00:33.7 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 FARINATO ELISA 2008 TEAM SPORT ISOLA 00:27.8 0.00
2░ 5 LIVIERI ANNA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 00:28.7 0.00
3░ 2 MANTOVANI ANGELICA AMELIA 2008 FREE TIME 00:29.4 0.00
4░ 3 TEDIOLI STELLA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 00:33.2 0.00
- 4 OBAIDI MELISSA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 MERLIN MATILDE 2008 PADOVANUOTO 00:27.4 0.00
2░ 3 JOVANOVIC POPOVIC KATARINA 2008 SPORTING CLUB LESSINIA 00:30.1 0.00
3░ 5 BORIN GIULIA 2008 PADOVANUOTO 00:34.0 0.00
4░ 2 EL KAISSI SARAH 2008 PADOVANUOTO 00:34.5 0.00
- 1 CREMON ANNA 2008 PADOVANUOTO ASS 0.00
- 6 CREMON CHIARA 2008 PADOVANUOTO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MARCONI SOFIA 2008 PADOVANUOTO 00:27.0 0.00
2░ 3 FACCIOLI ELISABETTA 2008 PADOVANUOTO 00:27.7 0.00
3░ 1 POLIZIANI SABRINA 2008 IN SPORT 00:28.6 0.00
4░ 5 ANDREOLI AMANDA 2008 PADOVANUOTO 00:28.9 0.00
5░ 2 OLARU ELENA 2008 PADOVANUOTO 00:30.1 0.00
6░ 6 GUERRER EMMA 2008 PADOVANUOTO 00:32.2 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 BICEGO DENISE 2008 SPORTING CLUB LESSINIA 00:24.3 2.00
2░ 5 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME 00:25.7 0.00
3░ 3 VECCHINI MARTA 2008 CENTRO FEDERALE DI VERONA 00:25.9 0.00
4░ 2 VERONESI AURORA 2008 CENTRO FEDERALE DI VERONA 00:26.0 0.00
5░ 4 GORBATOVSCHI BEATRICE 2008 PADOVANUOTO 00:26.3 0.00
6░ 1 BERSAN ANGELICA 2008 PADOVANUOTO 00:31.0 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 00:21.8 7.00
2░ 3 MARZARO MARTINA 2008 PADOVANUOTO 00:21.9 5.00
3░ 2 DAL BEN ASIA 2008 SPORTING CLUB LESSINIA 00:22.6 4.00
4░ 4 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA 00:22.9 3.00
5░ 1 CAVAZZA FRANCESCA 2008 CENTRO FEDERALE DI VERONA 00:24.6 1.00
6░ 6 ARPAIA ANNA 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO 00:25.6 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 00:21.8 7.00
2░ 1 3 MARZARO MARTINA 2008 PADOVANUOTO 00:21.9 5.00
3░ 1 2 DAL BEN ASIA 2008 SPORTING CLUB LESSINIA 00:22.6 4.00
4░ 1 4 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA 00:22.9 3.00
5░ 2 6 BICEGO DENISE 2008 SPORTING CLUB LESSINIA 00:24.3 2.00
6░ 1 1 CAVAZZA FRANCESCA 2008 CENTRO FEDERALE DI VERONA 00:24.6 1.00
7░ 6 2 LUNARDON SOFIA 2008 LEOSPORT 00:25.1 0.00
8░ 1 6 ARPAIA ANNA 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO 00:25.6 0.00
9░ 2 5 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME 00:25.7 0.00
10░ 2 3 VECCHINI MARTA 2008 CENTRO FEDERALE DI VERONA 00:25.9 0.00
11░ 2 2 VERONESI AURORA 2008 CENTRO FEDERALE DI VERONA 00:26.0 0.00
12░ 2 4 GORBATOVSCHI BEATRICE 2008 PADOVANUOTO 00:26.3 0.00
13░ 3 4 MARCONI SOFIA 2008 PADOVANUOTO 00:27.0 0.00
14░ 4 4 MERLIN MATILDE 2008 PADOVANUOTO 00:27.4 0.00
15░ 3 3 FACCIOLI ELISABETTA 2008 PADOVANUOTO 00:27.7 0.00
16░ 5 1 FARINATO ELISA 2008 TEAM SPORT ISOLA 00:27.8 0.00
17░ 6 4 BONIFATTO GIULIA 2008 LEOSPORT 00:28.3 0.00
18░ 3 1 POLIZIANI SABRINA 2008 IN SPORT 00:28.6 0.00
19░ 5 5 LIVIERI ANNA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 00:28.7 0.00
20░ 3 5 ANDREOLI AMANDA 2008 PADOVANUOTO 00:28.9 0.00
21░ 5 2 MANTOVANI ANGELICA AMELIA 2008 FREE TIME 00:29.4 0.00
22░ 3 2 OLARU ELENA 2008 PADOVANUOTO 00:30.1 0.00
22░ 4 3 JOVANOVIC POPOVIC KATARINA 2008 SPORTING CLUB LESSINIA 00:30.1 0.00
24░ 6 5 QUINTO IRENE 2008 LEOSPORT 00:30.4 0.00
25░ 2 1 BERSAN ANGELICA 2008 PADOVANUOTO 00:31.0 0.00
26░ 3 6 GUERRER EMMA 2008 PADOVANUOTO 00:32.2 0.00
27░ 5 3 TEDIOLI STELLA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 00:33.2 0.00
28░ 6 3 BOGDAN ALESSIA MIRUNA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 00:33.7 0.00
29░ 4 5 BORIN GIULIA 2008 PADOVANUOTO 00:34.0 0.00
30░ 4 2 EL KAISSI SARAH 2008 PADOVANUOTO 00:34.5 0.00
- 4 1 CREMON ANNA 2008 PADOVANUOTO ASS 0.00
- 4 6 CREMON CHIARA 2008 PADOVANUOTO ASS 0.00
- 5 4 OBAIDI MELISSA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie