Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta C.to Propaganda BL-TV dx Piave  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 LORENZON SANTIAGO 2009 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 BUSATTO VITTORIO 2009 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
- 4 BREDA GIACOMO 2009 A.S.D. VIRIBUS UNITIS ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 2 FERRONI SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 BANDIERA BRUNO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 LIVA LEONARDO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 MICHIELIN FRANCESCO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 PELLIZZER ENRICO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 CADORIN MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 GATTO GIACOMO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 PAGOT FEDERICO 2009 MONTENUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 SARTOR FILIPPO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 FABRIS ALEX 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 CAVALLIN GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 ROSSI LORENZO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 BRUNELLI ALBERTO 2009 MONTENUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 BANDIERA PIETRO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 MACCARONE FILIPPO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 MACCARONE MATTIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 MEDANA GIOVANNI 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 BORTOLETTO STEFANO 2009 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 ZANUTTO GIACOMO 2009 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 MIGLIORANZA SIMONE 2008 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 MIOTTO MATTIA 2009 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 SINATRA GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 CROSATO LORENZO 2009 ROSA BLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 BRUNELLI FILIPPO 2008 MONTENUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 GATTO JODY 2008 MONTENUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 LAZAR SANDU 2008 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 IANNINO MARCO 2008 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 BASSO LORENZO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 ROSA BLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 PALMIERI GIORDANO 2008 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 BUSATO LORENZO 2008 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 RECI ALSEO 2008 ROSA BLU 01:00.0  
FINA 54
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 4 1 BRUNELLI ALBERTO 2009 MONTENUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 4 GATTO JODY 2008 MONTENUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 3 BRUNELLI FILIPPO 2008 MONTENUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 2 PAGOT FEDERICO 2009 MONTENUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 7 5 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 2 BASSO LORENZO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 2 ZANUTTO GIACOMO 2009 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 5 MIOTTO MATTIA 2009 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 8 2 LORENZON SANTIAGO 2009 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 8 3 BUSATTO VITTORIO 2009 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 1 BORTOLETTO STEFANO 2009 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 4 PALMIERI GIORDANO 2008 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 5 BUSATO LORENZO 2008 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 5 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 6 LAZAR SANDU 2008 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 1 IANNINO MARCO 2008 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 5 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 4 MIGLIORANZA SIMONE 2008 STILELIBERO SSD 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 2 BANDIERA PIETRO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 6 SINATRA GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 3 SARTOR FILIPPO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 3 MICHIELIN FRANCESCO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 4 FABRIS ALEX 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 4 PELLIZZER ENRICO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 5 CADORIN MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 1 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 7 2 FERRONI SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 6 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 7 4 BANDIERA BRUNO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 7 3 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 6 ROSSI LORENZO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 6 MEDANA GIOVANNI 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 4 MACCARONE MATTIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 3 MACCARONE FILIPPO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 1 GATTO GIACOMO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 5 CAVALLIN GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 3 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 2 LIVA LEONARDO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 2 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 3 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 ROSA BLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 1 CROSATO LORENZO 2009 ROSA BLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 6 RECI ALSEO 2008 ROSA BLU 01:00.0  
FINA 54
- 8 4 BREDA GIACOMO 2009 A.S.D. VIRIBUS UNITIS ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie