Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 MORARI GIADA 2004 SWIM CONSELVE 00:39.4  
FINA 278
2░ 2 CALLEGARO LIA 2004 AMATORI NUOTO 00:41.2  
FINA 243
3░ 4 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 00:45.0  
FINA 186
4░ 3 PIRRACCHIO ANASTASIA 2005 GIS 00:52.2  
FINA 119
- 5 STELLA VIVIANA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME 00:40.4  
FINA 257
2░ 7 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME 00:41.6  
FINA 236
3░ 5 CAVALLARO FRANCESCA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 00:42.4  
FINA 223
4░ 4 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME 00:44.4  
FINA 194
5░ 2 PONTALTO DESIREE 2005 FREE TIME 00:45.2  
FINA 184
6░ 6 BONIFACI ISABELLA 2005 GIS 00:51.4  
FINA 125
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.4  
FINA 278
2░ 4 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:40.3  
FINA 259
3░ 5 ZECCHINATO AURORA 2005 SWIM CONSELVE 00:40.8  
FINA 250
4░ 8 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 00:42.1  
FINA 227
5░ 6 GOBBIN GIULIA 2004 GIS 00:43.8  
FINA 202
6░ 1 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 00:44.0  
FINA 199
7░ 7 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME 00:46.9  
FINA 165
8░ 2 PIUBELLO EMMA 2005 FREE TIME 00:47.0  
FINA 163
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 00:36.9  
FINA 338
2░ 8 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 00:38.0  
FINA 309
3░ 1 CHINAGLIA DENISE 2005 SWIM CONSELVE 00:38.1  
FINA 307
4░ 4 RIGON ALESSANDRA 2004 AMATORI NUOTO 00:39.3  
FINA 280
5░ 7 MORO ELEONORA 2004 FREE TIME 00:39.8  
FINA 269
6░ 3 NARDELLO CHIARA 2005 GIS 00:40.6  
FINA 254
7░ 5 PULIN MARTINA 2005 AMATORI NUOTO 00:41.4  
FINA 239
8░ 2 PANZIERA CATERINA POLINA 2004 AMATORI NUOTO 00:44.0  
FINA 199
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GUIDOLIN NICOLE 2004 GIS 00:36.0  
FINA 364
2░ 6 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME 00:36.5  
FINA 349
3░ 7 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 00:36.6  
FINA 346
4░ 3 MONTANARI VALENTINA 2004 SWIM CONSELVE 00:37.5  
FINA 322
5░ 5 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS 00:37.8  
FINA 314
6░ 1 RENIERO VALERIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.3  
FINA 280
7░ 2 BAULI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO 00:39.8  
FINA 269
8░ 8 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME 00:41.5  
FINA 237
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GUIDOLIN NICOLE 2004 GIS 00:36.0  
FINA 364
2░ 1 6 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME 00:36.5  
FINA 349
3░ 1 7 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 00:36.6  
FINA 346
4░ 2 6 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 00:36.9  
FINA 338
5░ 1 3 MONTANARI VALENTINA 2004 SWIM CONSELVE 00:37.5  
FINA 322
6░ 1 5 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS 00:37.8  
FINA 314
7░ 2 8 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 00:38.0  
FINA 309
8░ 2 1 CHINAGLIA DENISE 2005 SWIM CONSELVE 00:38.1  
FINA 307
9░ 1 1 RENIERO VALERIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.3  
FINA 280
9░ 2 4 RIGON ALESSANDRA 2004 AMATORI NUOTO 00:39.3  
FINA 280
11░ 3 3 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.4  
FINA 278
11░ 5 6 MORARI GIADA 2004 SWIM CONSELVE 00:39.4  
FINA 278
13░ 1 2 BAULI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO 00:39.8  
FINA 269
13░ 2 7 MORO ELEONORA 2004 FREE TIME 00:39.8  
FINA 269
15░ 3 4 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:40.3  
FINA 259
16░ 4 3 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME 00:40.4  
FINA 257
17░ 2 3 NARDELLO CHIARA 2005 GIS 00:40.6  
FINA 254
18░ 3 5 ZECCHINATO AURORA 2005 SWIM CONSELVE 00:40.8  
FINA 250
19░ 5 2 CALLEGARO LIA 2004 AMATORI NUOTO 00:41.2  
FINA 243
20░ 2 5 PULIN MARTINA 2005 AMATORI NUOTO 00:41.4  
FINA 239
21░ 1 8 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME 00:41.5  
FINA 237
22░ 4 7 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME 00:41.6  
FINA 236
23░ 3 8 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 00:42.1  
FINA 227
24░ 4 5 CAVALLARO FRANCESCA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 00:42.4  
FINA 223
25░ 3 6 GOBBIN GIULIA 2004 GIS 00:43.8  
FINA 202
26░ 3 1 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 00:44.0  
FINA 199
26░ 2 2 PANZIERA CATERINA POLINA 2004 AMATORI NUOTO 00:44.0  
FINA 199
28░ 4 4 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME 00:44.4  
FINA 194
29░ 5 4 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 00:45.0  
FINA 186
30░ 4 2 PONTALTO DESIREE 2005 FREE TIME 00:45.2  
FINA 184
31░ 3 7 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME 00:46.9  
FINA 165
32░ 3 2 PIUBELLO EMMA 2005 FREE TIME 00:47.0  
FINA 163
33░ 4 6 BONIFACI ISABELLA 2005 GIS 00:51.4  
FINA 125
34░ 5 3 PIRRACCHIO ANASTASIA 2005 GIS 00:52.2  
FINA 119
- 5 5 STELLA VIVIANA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie