Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata Propaganda TV-BL  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Trasp. Sacchetto P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 6
4 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 00:27.4  
3 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 00:28.0  
6 CATARIN MICHELA 2008 STILELIBERO SSD 00:34.0  
5 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD 00:36.7  
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 5
6 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD 00:34.4  
3 CIMA LINDA 2008 ONDABLU 00:36.4  
2 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 ROSA BLU 00:38.2  
5 FRANCESCHINI ANNA 2008 PISCINA DI QUINTO 00:38.5  
4 DALLA CIA GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 00:42.7  
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 4
2 RIVIS MARGHERITA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.6  
6 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 00:36.1  
4 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU 00:36.7  
7 BISCARO CHIARA 2008 STILELIBERO SSD 00:36.7  
1 SPILLER BEATRICE 2008 PISCINA DI QUINTO 00:38.1  
8 SIGNORILE SOPHIA 2008 PISCINA DI QUINTO 00:39.8  
3 BORTOLUZ GIULIA 2008 ONDABLU 00:41.6  
5 DA BARP MICHELA 2008 ONDABLU 00:41.9  
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 3
4 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU 00:28.8  
7 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU 00:29.5  
6 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:30.3  
5 SURIAN EMMA 2008 STELLA MARINA 00:31.3  
8 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:31.7  
2 ZAMPROGNO CHIARA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:33.4  
3 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:34.6  
1 COLLET ILARIA 2008 ONDABLU 00:36.8  
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
4 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:24.1  
5 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:28.0  
6 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:28.0  
3 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:29.3  
2 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:29.4  
7 BORTOLIN DEVA 2008 MONTENUOTO 00:30.2  
8 DE NARDI GIULIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:31.4  
1 SARTOR LEILA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:32.8  
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
2 PETTENÒ ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:25.5  
6 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 00:25.5  
4 PONTELLO FIAMMA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:26.8  
5 PASQUALETTO LETIZIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:27.3  
3 BRUSADIN ZOE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:27.9  
7 GALLINA LUDOVICA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:29.4  
8 ONISTO MARTINA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:31.1  
1 FRACCARO OLIVIA FIORE 2008 ANTARES NUOTO 00:31.6  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Trasp. Sacchetto P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
2 4 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:24.1  
1 6 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 00:25.5  
1 2 PETTENÒ ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:25.5  
1 4 PONTELLO FIAMMA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:26.8  
1 5 PASQUALETTO LETIZIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:27.3  
6 4 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 00:27.4  
1 3 BRUSADIN ZOE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:27.9  
2 5 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:28.0  
2 6 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:28.0  
6 3 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 00:28.0  
11° 3 4 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU 00:28.8  
12° 2 3 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:29.3  
13° 2 2 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:29.4  
13° 1 7 GALLINA LUDOVICA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:29.4  
15° 3 7 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU 00:29.5  
16° 2 7 BORTOLIN DEVA 2008 MONTENUOTO 00:30.2  
17° 3 6 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:30.3  
18° 1 8 ONISTO MARTINA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:31.1  
19° 3 5 SURIAN EMMA 2008 STELLA MARINA 00:31.3  
20° 2 8 DE NARDI GIULIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:31.4  
21° 1 1 FRACCARO OLIVIA FIORE 2008 ANTARES NUOTO 00:31.6  
22° 3 8 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:31.7  
23° 2 1 SARTOR LEILA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:32.8  
24° 3 2 ZAMPROGNO CHIARA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:33.4  
25° 6 6 CATARIN MICHELA 2008 STILELIBERO SSD 00:34.0  
26° 5 6 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD 00:34.4  
27° 3 3 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:34.6  
28° 4 2 RIVIS MARGHERITA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.6  
29° 4 6 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 00:36.1  
30° 5 3 CIMA LINDA 2008 ONDABLU 00:36.4  
31° 4 4 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU 00:36.7  
31° 4 7 BISCARO CHIARA 2008 STILELIBERO SSD 00:36.7  
31° 6 5 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD 00:36.7  
34° 3 1 COLLET ILARIA 2008 ONDABLU 00:36.8  
35° 4 1 SPILLER BEATRICE 2008 PISCINA DI QUINTO 00:38.1  
36° 5 2 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 ROSA BLU 00:38.2  
37° 5 5 FRANCESCHINI ANNA 2008 PISCINA DI QUINTO 00:38.5  
38° 4 8 SIGNORILE SOPHIA 2008 PISCINA DI QUINTO 00:39.8  
39° 4 3 BORTOLUZ GIULIA 2008 ONDABLU 00:41.6  
40° 4 5 DA BARP MICHELA 2008 ONDABLU 00:41.9  
41° 5 4 DALLA CIA GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 00:42.7  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie