Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ giornata Propaganda girone B (PD-RO)  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 1.VELIJA VIKI
2.BONETTO LEONARDO
3.SQUIZZATO CHANTAL
4.SCANFERLA CRISTIAN
GABBIANO 02:08.2  
2░ 2 1.CARRARO AURORA
2.GAZZETTA MATTIA
3.PIZZINALI ALESSIA
4.DE GASPARI RICCARDO
GABBIANO 02:08.9  
3░ 1 1.BETTIN ANNA
2.BECCARO DAVIDE
3.BRUNAZZO MIA
4.OLIVOTTO EDOARDO
GABBIANO 02:15.5  
4░ 4 1.TONELLO ANNA
2.MASELLA GIANLUCA
3.PIZZINALI SILVIA
4.PALAZZOLO DAVIDE
GABBIANO 02:28.2  
5░ 3 1.CAPUZZO IRENE
2.BOSCARI DAVIDE
3.PIRAN MARGHERITA
4.DAINESE MARCO
GIS 03:00.1  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.PIAZZA ANGELICA
2.AMADOR ZULIAN GIANLUCA
3.ROTUNNO CHIARA
4.BARBIERO LUCA
GIS 02:03.6  
2░ 3 1.MIOTTI ETTORE
2.BAGGIO MARGHERITA
3.BAGGIO DAVIDE
4.LOMBARDO SOFIA
3 PISCINE 02:03.9  
3░ 1 1.CALLEGARO AURORA
2.MORO FILIPPO
3.PIZZINALI ELISA
4.TOTO LUCA
GABBIANO 02:09.3  
4░ 2 1.ROSSI MATILDE
2.MASON RICCARDO
3.PENGO MARGHERITA
4.FRANCESCHINI RICCARDO
GABBIANO 02:12.5  
5░ 5 1.SOLIGO ELENA
2.PATRON EDOARDO
3.LUNETTA MARIA ALESSANDRA
4.DISARO' TOMMASO
GABBIANO 02:36.5  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.BIASIO REBECCA
2.TELLATIN GIAMPIETRO
3.BASSO ASIA
4.ZENERE CHRISTIAN
GIS 01:51.9  
2░ 4 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.BERALDO INGRID
3.ANTONELLO FILIPPO
4.MOZZATO RICCARDO
3 PISCINE 01:56.2  
3░ 5 1.LAGO ANDREA
2.SIMIONI GAIA
3.RAIMONDI KEVIN
4.FERRONATO NATASHA
3 PISCINE 01:58.0  
4░ 6 1.TARTARO MARCO
2.BORDIGNON SILVIA
3.CUSINATO NICOLO'
4.SMIDERLE GIOIA
3 PISCINE 01:59.1  
5░ 1 1.GIANNICO ALEX
2.PERUFFO AURORA
3.AGREZZI MICHAEL
4.SCALCO GIORGIA
3 PISCINE 02:05.3  
6░ 3 1.FORIN GINEVRA
2.SCUDIERO AURORA MARIA
3.FIOR GIANLUCA
4.GIRARDINI LUCA
3 PISCINE 02:15.3  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.FILOSO MATTIA
2.GIACOMINI SARA GIULIA
3.PIRAN MATTEO
4.SIMONETTO ASIA
GIS 01:42.6  
2░ 2 1.TAGLIA ALESSANDRO
2.LOMBARD LOUISE CHARLOTTE
3.DE SANTI VALENTINA
4.ARMATO SIMONE
TEAM PADOVA 01:57.3  
3░ 1 1.PASQUALON ELEONORA
2.CHIURATO KRYSTAL
3.DAL MOLIN GIOVANNI
4.TOFFANO GIUSEPPE
3 PISCINE 02:00.7  
4░ 5 1.BELTRAME KAYLA
2.ALBERTIN OTTAVIA
3.LALLAI FILIPPO
4.NANNI LUDOVICO
TEAM PADOVA 02:01.3  
5░ 6 1.SCIESSERE MATILDE
2.BALDIN ELISABETTA
3.DEZUANNI GIACOMO
4.ZAMBON DAVIDE
3 PISCINE 02:14.1  
6░ 4 1.NARDELLO GIORGIA
2.VERONESE MATTEO
3.LORIGIOLA SARA
4.TOFFAN GIANLUCA
GIS 02:17.1  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.FILOSO MATTIA
2.GIACOMINI SARA GIULIA
3.PIRAN MATTEO
4.SIMONETTO ASIA
GIS 01:42.6  
2░ 2 2 1.BIASIO REBECCA
2.TELLATIN GIAMPIETRO
3.BASSO ASIA
4.ZENERE CHRISTIAN
GIS 01:51.9  
3░ 2 4 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.BERALDO INGRID
3.ANTONELLO FILIPPO
4.MOZZATO RICCARDO
3 PISCINE 01:56.2  
4░ 1 2 1.TAGLIA ALESSANDRO
2.LOMBARD LOUISE CHARLOTTE
3.DE SANTI VALENTINA
4.ARMATO SIMONE
TEAM PADOVA 01:57.3  
5░ 2 5 1.LAGO ANDREA
2.SIMIONI GAIA
3.RAIMONDI KEVIN
4.FERRONATO NATASHA
3 PISCINE 01:58.0  
6░ 2 6 1.TARTARO MARCO
2.BORDIGNON SILVIA
3.CUSINATO NICOLO'
4.SMIDERLE GIOIA
3 PISCINE 01:59.1  
7░ 1 1 1.PASQUALON ELEONORA
2.CHIURATO KRYSTAL
3.DAL MOLIN GIOVANNI
4.TOFFANO GIUSEPPE
3 PISCINE 02:00.7  
8░ 1 5 1.BELTRAME KAYLA
2.ALBERTIN OTTAVIA
3.LALLAI FILIPPO
4.NANNI LUDOVICO
TEAM PADOVA 02:01.3  
9░ 3 4 1.PIAZZA ANGELICA
2.AMADOR ZULIAN GIANLUCA
3.ROTUNNO CHIARA
4.BARBIERO LUCA
GIS 02:03.6  
10░ 3 3 1.MIOTTI ETTORE
2.BAGGIO MARGHERITA
3.BAGGIO DAVIDE
4.LOMBARDO SOFIA
3 PISCINE 02:03.9  
11░ 2 1 1.GIANNICO ALEX
2.PERUFFO AURORA
3.AGREZZI MICHAEL
4.SCALCO GIORGIA
3 PISCINE 02:05.3  
12░ 4 5 1.VELIJA VIKI
2.BONETTO LEONARDO
3.SQUIZZATO CHANTAL
4.SCANFERLA CRISTIAN
GABBIANO 02:08.2  
13░ 4 2 1.CARRARO AURORA
2.GAZZETTA MATTIA
3.PIZZINALI ALESSIA
4.DE GASPARI RICCARDO
GABBIANO 02:08.9  
14░ 3 1 1.CALLEGARO AURORA
2.MORO FILIPPO
3.PIZZINALI ELISA
4.TOTO LUCA
GABBIANO 02:09.3  
15░ 3 2 1.ROSSI MATILDE
2.MASON RICCARDO
3.PENGO MARGHERITA
4.FRANCESCHINI RICCARDO
GABBIANO 02:12.5  
16░ 1 6 1.SCIESSERE MATILDE
2.BALDIN ELISABETTA
3.DEZUANNI GIACOMO
4.ZAMBON DAVIDE
3 PISCINE 02:14.1  
17░ 2 3 1.FORIN GINEVRA
2.SCUDIERO AURORA MARIA
3.FIOR GIANLUCA
4.GIRARDINI LUCA
3 PISCINE 02:15.3  
18░ 4 1 1.BETTIN ANNA
2.BECCARO DAVIDE
3.BRUNAZZO MIA
4.OLIVOTTO EDOARDO
GABBIANO 02:15.5  
19░ 1 4 1.NARDELLO GIORGIA
2.VERONESE MATTEO
3.LORIGIOLA SARA
4.TOFFAN GIANLUCA
GIS 02:17.1  
20░ 4 4 1.TONELLO ANNA
2.MASELLA GIANLUCA
3.PIZZINALI SILVIA
4.PALAZZOLO DAVIDE
GABBIANO 02:28.2  
21░ 3 5 1.SOLIGO ELENA
2.PATRON EDOARDO
3.LUNETTA MARIA ALESSANDRA
4.DISARO' TOMMASO
GABBIANO 02:36.5  
22░ 4 3 1.CAPUZZO IRENE
2.BOSCARI DAVIDE
3.PIRAN MARGHERITA
4.DAINESE MARCO
GIS 03:00.1  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie