Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ G.ta Propaganda TV-BL  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 BOF PIETRO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 4 GAGNO ALESSANDRO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
1░ 5 BONETTO SIMONE 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 6 GATTO JODY 2008 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:50.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 MATUTE SAMUELE 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
1░ 3 MODOLO MATTIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 4 GIROTTO ALBERTO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 5 RICCI LEONARDO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 6 KOCIAJ KRIS 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 SACCO MATTIA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
1░ 2 ZANOTTO LEONARDO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 3 SAVIC STEFANO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 4 BANDIERA BRUNO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 5 FURLANETTO JACOPO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
1░ 6 PIN MASSIMO FABRIZIO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
1░ 7 DE PINTO LUCIANO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
1░ 8 PONTIN LUCA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 2 CASAGRANDE CARLO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:50.0  
1░ 3 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:50.0  
1░ 4 DAL ZUFFO LUCA 2007 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:50.0  
1░ 5 CADORIN MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 6 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:50.0  
1░ 7 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 8 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 BASSO LORENZO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:50.0  
1░ 2 MACEDO V.G. OCTAVIO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:50.0  
1░ 3 SOMACAL IVAN 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:50.0  
1░ 4 FRISALDI ANDREA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:50.0  
1░ 5 FLORA GUALTIERO SAVERIO 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:50.0  
1░ 6 ARIANO GIANLUCA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:50.0  
1░ 7 CEOLIN FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:50.0  
1░ 8 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:50.0  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 DAL ZUFFO LUCA 2007 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:50.0  
1░ 5 6 GATTO JODY 2008 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:50.0  
1░ 1 1 BASSO LORENZO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:50.0  
1░ 1 2 MACEDO V.G. OCTAVIO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:50.0  
1░ 1 5 FLORA GUALTIERO SAVERIO 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:50.0  
1░ 2 2 CASAGRANDE CARLO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:50.0  
1░ 3 7 DE PINTO LUCIANO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
1░ 3 1 SACCO MATTIA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
1░ 3 6 PIN MASSIMO FABRIZIO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
1░ 4 2 MATUTE SAMUELE 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
1░ 4 6 KOCIAJ KRIS 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
1░ 5 4 GAGNO ALESSANDRO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
1░ 3 5 FURLANETTO JACOPO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:50.0  
1░ 1 6 ARIANO GIANLUCA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:50.0  
1░ 1 3 SOMACAL IVAN 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:50.0  
1░ 1 8 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:50.0  
1░ 1 4 FRISALDI ANDREA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:50.0  
1░ 1 7 CEOLIN FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 00:50.0  
1░ 3 4 BANDIERA BRUNO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 3 2 ZANOTTO LEONARDO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 2 1 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 3 3 SAVIC STEFANO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 4 5 RICCI LEONARDO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 3 8 PONTIN LUCA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 4 3 MODOLO MATTIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 2 7 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 4 4 GIROTTO ALBERTO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 2 5 CADORIN MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 2 8 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 5 5 BONETTO SIMONE 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 5 3 BOF PIETRO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:50.0  
1░ 2 3 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:50.0  
1░ 2 6 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:50.0  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie