Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Misti Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.MIOTTI ETTORE
2.LAGO ANDREA
3.TARTARO MARCO
4.GIANNICO ALEX
A.S.D. 3 PISCINE 01:30.30
(1░ fr. 00:20.90)
 
2░ 1 1.TELLATIN GIAMPIETRO
2.BARBIERO LUCA
3.ZENERE CHRISTIAN
4.DAINESE MARCO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:46.70
(1░ fr. 00:24.70)
 
3░ 4 1.BONETTO CARLO ALBERTO
2.FRANCESCHINI RICCARDO
3.GAZZETTA MATTIA
4.PATRON EDOARDO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:04.10
(1░ fr. 00:35.90)
 
4░ 5 1.MEGGIOLARO CLAUDIO
2.RACCANELLO GIOVANNI
3.ROSSELLI ALEX
4.OLIVOTTO EDOARDO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:10.10
(1░ fr. 00:31.80)
 
5░ 2 1.POZZOLO GIOVANNI
2.SCANFERLA CRISTIAN
3.BECCARO DAVIDE
4.MASON RICCARDO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:14.00
(1░ fr. 00:32.20)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.DISARO' TOMMASO
2.PALAZZOLO DAVIDE
3.BONETTO LEONARDO
4.TOTO LUCA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:35.30
(1░ fr. 00:25.70)
 
2░ 3 1.FILOSO MATTIA
2.VERONESE MATTEO
3.PIRAN MATTEO
4.AMADOR ZULIAN GIANLUCA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:37.02
(1░ fr. 00:21.30)
 
3░ 5 1.RAIMONDI KEVIN
2.OSELLADORE TOMMASO
3.BAGGIO DAVIDE
4.AGREZZI MICHAEL
A.S.D. 3 PISCINE 01:37.30
(1░ fr. 00:27.60)
 
4░ 1 1.PALLI PIETRO
2.PIVA GABRIELE
3.BARBIERO LUCA
4.TAGLIA ALESSANDRO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:41.10
(1░ fr. 00:27.20)
 
5░ 4 1.LAZZARINI TOMMASO
2.NANNI LUDOVICO
3.ARMATO SIMONE
4.BERNARDO MATTEO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:47.10
(1░ fr. 00:25.40)
 
6░ 2 1.DEZUANNI GIACOMO
2.CARRETTA MICHELE
3.BELLOBON FRANCESCO
4.HARABAGIU PIERPAOLO
A.S.D. 3 PISCINE 01:53.10
(1░ fr. 00:30.90)
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Misti Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 3 1.MIOTTI ETTORE
2.LAGO ANDREA
3.TARTARO MARCO
4.GIANNICO ALEX
A.S.D. 3 PISCINE 01:30.30
(1░ fr. 00:20.90)
 
2░ 1 6 1.DISARO' TOMMASO
2.PALAZZOLO DAVIDE
3.BONETTO LEONARDO
4.TOTO LUCA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:35.30
(1░ fr. 00:25.70)
 
3░ 1 3 1.FILOSO MATTIA
2.VERONESE MATTEO
3.PIRAN MATTEO
4.AMADOR ZULIAN GIANLUCA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:37.02
(1░ fr. 00:21.30)
 
4░ 1 5 1.RAIMONDI KEVIN
2.OSELLADORE TOMMASO
3.BAGGIO DAVIDE
4.AGREZZI MICHAEL
A.S.D. 3 PISCINE 01:37.30
(1░ fr. 00:27.60)
 
5░ 1 1 1.PALLI PIETRO
2.PIVA GABRIELE
3.BARBIERO LUCA
4.TAGLIA ALESSANDRO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:41.10
(1░ fr. 00:27.20)
 
6░ 2 1 1.TELLATIN GIAMPIETRO
2.BARBIERO LUCA
3.ZENERE CHRISTIAN
4.DAINESE MARCO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:46.70
(1░ fr. 00:24.70)
 
7░ 1 4 1.LAZZARINI TOMMASO
2.NANNI LUDOVICO
3.ARMATO SIMONE
4.BERNARDO MATTEO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:47.10
(1░ fr. 00:25.40)
 
8░ 1 2 1.DEZUANNI GIACOMO
2.CARRETTA MICHELE
3.BELLOBON FRANCESCO
4.HARABAGIU PIERPAOLO
A.S.D. 3 PISCINE 01:53.10
(1░ fr. 00:30.90)
 
9░ 2 4 1.BONETTO CARLO ALBERTO
2.FRANCESCHINI RICCARDO
3.GAZZETTA MATTIA
4.PATRON EDOARDO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:04.10
(1░ fr. 00:35.90)
 
10░ 2 5 1.MEGGIOLARO CLAUDIO
2.RACCANELLO GIOVANNI
3.ROSSELLI ALEX
4.OLIVOTTO EDOARDO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:10.10
(1░ fr. 00:31.80)
 
11░ 2 2 1.POZZOLO GIOVANNI
2.SCANFERLA CRISTIAN
3.BECCARO DAVIDE
4.MASON RICCARDO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:14.00
(1░ fr. 00:32.20)
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie