Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Propaganda TV-BL  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 FERRONI SAMUELE 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 COLLODET DENIS 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 CASON FILIPPO 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 FASSINA MATTIA 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 COLUSSO OMAR 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 BARDINI LORENZO 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 MARTIMBIANCO MATTEO 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 BONETTO SIMONE 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 BOF PIETRO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 GATTO JODY 2008 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 MATUTE SAMUELE 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 MODOLO MATTIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 GIROTTO ALBERTO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 RICCI LEONARDO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 KOCIAJ KRIS 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 GAGNO ALESSANDRO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 PONTIN LUCA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 DE PINTO LUCIANO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 SAVIC STEFANO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 ZANOTTO LEONARDO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 SFRISO GIULIO 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 CHIUSSO GABRIELE 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 SCANDIUZZI EDOARDO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 FURLANETTO JACOPO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 CADORIN MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 BORDIN MARCO 2007 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 BASSO LORENZO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 CASAGRANDE CARLO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 PELLIZZER ENRICO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 BRUNELLI FILIPPO 2008 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 DAL ZUFFO LUCA 2007 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 GIUMMOLE' FRANCESCO 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 FLORA GUALTIERO SAVERIO 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 PAVAN RAUL 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 PIN MASSIMO FABRIZIO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 MACEDO V.G. OCTAVIO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 DAL ZUFFO LUCA 2007 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 2 BORDIN MARCO 2007 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 6 BRUNELLI FILIPPO 2008 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 5 GATTO JODY 2008 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 3 BASSO LORENZO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 6 MACEDO V.G. OCTAVIO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 3 FLORA GUALTIERO SAVERIO 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 4 CASAGRANDE CARLO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 6 CHIUSSO GABRIELE 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 5 SFRISO GIULIO 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 4 PAVAN RAUL 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 2 GIUMMOLE' FRANCESCO 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 5 PIN MASSIMO FABRIZIO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 5 KOCIAJ KRIS 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 1 MATUTE SAMUELE 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 6 GAGNO ALESSANDRO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 6 FURLANETTO JACOPO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 2 DE PINTO LUCIANO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 1 BARDINI LORENZO 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 2 MARTIMBIANCO MATTEO 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 7 1 FERRONI SAMUELE 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 7 4 FASSINA MATTIA 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 7 5 COLUSSO OMAR 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 7 2 COLLODET DENIS 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 7 3 CASON FILIPPO 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 4 BOF PIETRO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 1 CADORIN MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 5 PELLIZZER ENRICO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 2 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 5 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 4 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 4 ZANOTTO LEONARDO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 1 SCANDIUZZI EDOARDO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 3 SAVIC STEFANO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 4 RICCI LEONARDO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 1 PONTIN LUCA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 3 GIROTTO ALBERTO 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 2 MODOLO MATTIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 3 BONETTO SIMONE 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 3 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:00.0  
FINA 54
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie