Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2° giornata circuito propaganda provincia di vicenza  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:20.77 BERNARD-GILOT-LEVEAUX-BOUSQUET (FRA) RIJEKA 2008
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
2 1.KOBLISCHEK NICCOLÒ
2.ANDREOLA EVA
3.ZEN BENEDETTA
4.ORIAN ALVISE
3 PISCINE  
FINA 12
3 1.SARDELLA MARTA
2.CAMPESAN GIOVANNI
3.TALDO MARTA
4.PASSINI FABIO
SCHIO NUOTO  
FINA 12
4 1.CUMERLATO EMMA
2.CAMERRA MANUEL
3.RAUMER EVA
4.LOVATO GIANLUCA
LEOSPORT  
FINA 12
5 1.GRANDESSO NICOLE
2.LOTT GUGLIELMO
3.BOARO SARA
4.BONALDI MARCO
3 PISCINE  
FINA 12
6 1.CHIOZZI VERONICA
2.DALL'IGNA LUCA
3.DALLE RIVE ALICE
4.KONIECZNY OSCAR
SCHIO NUOTO  
FINA 12
7 1.DELLOMONACO FRANCESCO
2.PAVANELLO GAIA
3.DAL MAISTRO DANIEL
4.FABRIS GRETA
SCHIO NUOTO  
FINA 12
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
2 1.FARESIN NICOLE
2.SCHIRO MATTIA
3.LORENZI VALENTINA
4.TRES ETTORE
GIS  
FINA 12
3 1.PONCATO ALICE
2.DE FORT LEONARDO
3.VIDALE ANNA
4.CORTESE MATTIA
LEOSPORT  
FINA 12
4 1.DAL LAGO GEMMA
2.ZULIAN GIOVANNI
3.BENETTI MARTINA
4.BERTACCO MARCO
GIS  
FINA 12
5 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.MASGON GIOVANNI
3.COSTA CARLOTTA
4.MERLO FRANCESCO
GIS  
FINA 12
6 1.BINOTTO MARGHERITA
2.MATTIAZZI ANDREA
3.PICCOLI SARA
4.RIGOLON ELIA
GIS  
FINA 12
7 1.BALDIN ALESSIA
2.DAL GRANDE ANGELO
3.FABBIAN SOFIA
4.RACCANELLI SAMUELE
GIS  
FINA 12
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:20.77 BERNARD-GILOT-LEVEAUX-BOUSQUET (FRA) RIJEKA 2008
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
2 7 1.DELLOMONACO FRANCESCO
2.PAVANELLO GAIA
3.DAL MAISTRO DANIEL
4.FABRIS GRETA
SCHIO NUOTO  
FINA 12
2 6 1.CHIOZZI VERONICA
2.DALL'IGNA LUCA
3.DALLE RIVE ALICE
4.KONIECZNY OSCAR
SCHIO NUOTO  
FINA 12
2 3 1.SARDELLA MARTA
2.CAMPESAN GIOVANNI
3.TALDO MARTA
4.PASSINI FABIO
SCHIO NUOTO  
FINA 12
1 4 1.DAL LAGO GEMMA
2.ZULIAN GIOVANNI
3.BENETTI MARTINA
4.BERTACCO MARCO
GIS  
FINA 12
1 7 1.BALDIN ALESSIA
2.DAL GRANDE ANGELO
3.FABBIAN SOFIA
4.RACCANELLI SAMUELE
GIS  
FINA 12
1 2 1.FARESIN NICOLE
2.SCHIRO MATTIA
3.LORENZI VALENTINA
4.TRES ETTORE
GIS  
FINA 12
1 6 1.BINOTTO MARGHERITA
2.MATTIAZZI ANDREA
3.PICCOLI SARA
4.RIGOLON ELIA
GIS  
FINA 12
1 5 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.MASGON GIOVANNI
3.COSTA CARLOTTA
4.MERLO FRANCESCO
GIS  
FINA 12
2 2 1.KOBLISCHEK NICCOLÒ
2.ANDREOLA EVA
3.ZEN BENEDETTA
4.ORIAN ALVISE
3 PISCINE  
FINA 12
2 5 1.GRANDESSO NICOLE
2.LOTT GUGLIELMO
3.BOARO SARA
4.BONALDI MARCO
3 PISCINE  
FINA 12
1 3 1.PONCATO ALICE
2.DE FORT LEONARDO
3.VIDALE ANNA
4.CORTESE MATTIA
LEOSPORT  
FINA 12
2 4 1.CUMERLATO EMMA
2.CAMERRA MANUEL
3.RAUMER EVA
4.LOVATO GIANLUCA
LEOSPORT  
FINA 12
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie