Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ TROFEO MASTER "Beatrice Bruscagnin"  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.3 SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 4 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:33.9 3.00
FINA 215
2░ 2 SACILOTTO MIRKO 1973 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:34.8 2.00
FINA 198
3░ 3 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.2 8.00
FINA 192
4░ 5 FRANCESCHINI MIRCO 1950 SSD STILE LIBERO SRL 00:37.2 6.00
FINA 163
5░ 1 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:39.6 8.00
FINA 135
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 ORLANDO DIEGO 1972 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:31.0 3.00
FINA 281
2░ 3 MUFFATO MARCO 1996 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.8 4.00
FINA 237
3░ 5 BOCCHI MAURO 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:34.1 5.00
FINA 211
4░ 1 RIATO DANIELE 1957 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:34.3 8.00
FINA 207
5░ 6 SIMONATO ROBERTO 1957 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.7 6.00
FINA 200
- 4 MANZANA GIORGIO 1963 2001 TEAM A.S.D. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 SEGA ANDREA 1984 2001 TEAM A.S.D. 00:32.0 1.00
FINA 255
2░ 5 SAPONARA INNOCENZO 1978 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.1 4.00
FINA 253
3░ 2 NISATO GIANLUCA 1967 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.5 8.00
FINA 244
3░ 6 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:32.5 6.00
FINA 244
- 1 LONGANO MAURO 1963 2001 TEAM A.S.D. ASS 0.00
- 3 TADDIO STEFANO 1984 A.S.DILETT. JESOLONUOTO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:28.5 5.00
FINA 361
2░ 1 PAGOTTO ANDREA 1994 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:30.3 4.00
FINA 301
3░ 5 MARCHIORO ENRICO 1990 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:30.6 0.00
FINA 292
4░ 2 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.1 5.00
FINA 278
5░ 6 DE VIDI VALERIO 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.9 2.00
FINA 258
6░ 3 BARILLARI CAMILLO 1965 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.7 6.00
FINA 219
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.4 3.00
FINA 365
2░ 3 BRESOLIN NICOLA 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.3 3.00
FINA 333
3░ 2 DI DONATO ROBERTO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.4 2.00
FINA 329
4░ 1 DALL'ARA MICHELE 1990 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:30.0 2.00
FINA 310
5░ 5 LOCAS DAVIDE 1976 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:31.0 6.00
FINA 281
6░ 6 DANIELI STEFANO 1978 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:31.2 5.00
FINA 275
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 FRANZESE FABIO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:29.2 4.50
FINA 336
1░ 6 VILLANO RAFFAELE 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:29.2 4.00
FINA 336
3░ 5 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.8 3.00
FINA 316
4░ 2 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.0 6.00
FINA 310
- 1 CECCAREL MARCO FRANCESCO 1989 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
- 3 STELLA ALESSANDRO 1980 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 FIORATTO ALESSANDRO 1979 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:28.1 4.00
FINA 377
2░ 1 ZAJA GIORGIO 1962 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.0 8.00
FINA 343
3░ 2 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.2 5.00
FINA 336
3░ 4 IABICHELLA MICHELE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:29.2 4.50
FINA 336
5░ 5 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.3 1.00
FINA 301
- 6 TOMIELLO GIOVANNI 1985 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:27.9 6.00
FINA 385
2░ 3 ERBOLATO MATTEO 1980 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:28.0 5.50
FINA 381
3░ 2 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:28.3 5.00
FINA 369
4░ 4 FORTI MARCO 1972 2001 TEAM A.S.D. 00:28.5 6.00
FINA 361
5░ 1 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:29.7 4.00
FINA 319
- 6 SIVIERO ANDREA 1988 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 GATTI RICCARDO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:27.6 8.00
FINA 398
1░ 6 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:27.6 8.00
FINA 398
3░ 1 SUTTO LUCA 1983 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:28.0 5.50
FINA 381
4░ 5 BASSO ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.1 6.00
FINA 377
5░ 3 DE STEFANI JACOPO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.7 8.00
FINA 354
- 2 FOSCARINI ALESSIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:25.7 8.00
FINA 493
1░ 3 FIORENTINI PABLO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:25.7 8.00
FINA 493
3░ 5 ORSETTI ALESSANDRO 1973 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:26.9 8.00
FINA 430
4░ 1 CAZZOLA GIOVANNI 1988 2001 TEAM A.S.D. 00:27.3 6.00
FINA 411
5░ 6 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:27.5 8.00
FINA 402
- 4 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl SQU 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.3 SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:25.7 8.00
FINA 493
1░ 1 3 FIORENTINI PABLO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:25.7 8.00
FINA 493
3░ 1 5 ORSETTI ALESSANDRO 1973 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:26.9 8.00
FINA 430
4░ 1 1 CAZZOLA GIOVANNI 1988 2001 TEAM A.S.D. 00:27.3 6.00
FINA 411
5░ 1 6 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:27.5 8.00
FINA 402
6░ 2 4 GATTI RICCARDO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:27.6 8.00
FINA 398
6░ 2 6 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:27.6 8.00
FINA 398
8░ 3 5 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:27.9 6.00
FINA 385
9░ 2 1 SUTTO LUCA 1983 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:28.0 5.50
FINA 381
9░ 3 3 ERBOLATO MATTEO 1980 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:28.0 5.50
FINA 381
11░ 2 5 BASSO ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.1 6.00
FINA 377
11░ 4 3 FIORATTO ALESSANDRO 1979 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:28.1 4.00
FINA 377
13░ 3 2 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:28.3 5.00
FINA 369
14░ 6 4 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.4 3.00
FINA 365
15░ 3 4 FORTI MARCO 1972 2001 TEAM A.S.D. 00:28.5 6.00
FINA 361
15░ 7 4 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:28.5 5.00
FINA 361
17░ 2 3 DE STEFANI JACOPO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.7 8.00
FINA 354
18░ 4 1 ZAJA GIORGIO 1962 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.0 8.00
FINA 343
19░ 4 2 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.2 5.00
FINA 336
19░ 5 6 VILLANO RAFFAELE 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:29.2 4.00
FINA 336
19░ 5 4 FRANZESE FABIO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:29.2 4.50
FINA 336
19░ 4 4 IABICHELLA MICHELE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:29.2 4.50
FINA 336
23░ 6 3 BRESOLIN NICOLA 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.3 3.00
FINA 333
24░ 6 2 DI DONATO ROBERTO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.4 2.00
FINA 329
25░ 3 1 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:29.7 4.00
FINA 319
26░ 5 5 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.8 3.00
FINA 316
27░ 5 2 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.0 6.00
FINA 310
27░ 6 1 DALL'ARA MICHELE 1990 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:30.0 2.00
FINA 310
29░ 4 5 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.3 1.00
FINA 301
29░ 7 1 PAGOTTO ANDREA 1994 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:30.3 4.00
FINA 301
31░ 7 5 MARCHIORO ENRICO 1990 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:30.6 0.00
FINA 292
32░ 6 5 LOCAS DAVIDE 1976 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:31.0 6.00
FINA 281
32░ 9 2 ORLANDO DIEGO 1972 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:31.0 3.00
FINA 281
34░ 7 2 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.1 5.00
FINA 278
35░ 6 6 DANIELI STEFANO 1978 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:31.2 5.00
FINA 275
36░ 7 6 DE VIDI VALERIO 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.9 2.00
FINA 258
37░ 8 4 SEGA ANDREA 1984 2001 TEAM A.S.D. 00:32.0 1.00
FINA 255
38░ 8 5 SAPONARA INNOCENZO 1978 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.1 4.00
FINA 253
39░ 8 6 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:32.5 6.00
FINA 244
39░ 8 2 NISATO GIANLUCA 1967 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.5 8.00
FINA 244
41░ 9 3 MUFFATO MARCO 1996 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.8 4.00
FINA 237
42░ 7 3 BARILLARI CAMILLO 1965 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.7 6.00
FINA 219
43░ 10 4 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:33.9 3.00
FINA 215
44░ 9 5 BOCCHI MAURO 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:34.1 5.00
FINA 211
45░ 9 1 RIATO DANIELE 1957 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:34.3 8.00
FINA 207
46░ 9 6 SIMONATO ROBERTO 1957 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.7 6.00
FINA 200
47░ 10 2 SACILOTTO MIRKO 1973 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:34.8 2.00
FINA 198
48░ 10 3 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.2 8.00
FINA 192
49░ 10 5 FRANCESCHINI MIRCO 1950 SSD STILE LIBERO SRL 00:37.2 6.00
FINA 163
50░ 10 1 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:39.6 8.00
FINA 135
- 8 3 TADDIO STEFANO 1984 A.S.DILETT. JESOLONUOTO ASS 0.00
- 2 2 FOSCARINI ALESSIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 3 6 SIVIERO ANDREA 1988 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 8 1 LONGANO MAURO 1963 2001 TEAM A.S.D. ASS 0.00
- 5 1 CECCAREL MARCO FRANCESCO 1989 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
- 9 4 MANZANA GIORGIO 1963 2001 TEAM A.S.D. ASS 0.00
- 4 6 TOMIELLO GIOVANNI 1985 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. ASS 0.00
- 5 3 STELLA ALESSANDRO 1980 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. ASS 0.00
- 1 4 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 2 3 DE STEFANI JACOPO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.7 8.00
FINA 354
2░ 5 2 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.0 6.00
FINA 310
3░ 7 2 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.1 5.00
FINA 278
4░ 9 3 MUFFATO MARCO 1996 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.8 4.00
FINA 237
P7 - M
1░ 2 4 GATTI RICCARDO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:27.6 8.00
FINA 398
2░ 2 5 BASSO ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.1 6.00
FINA 377
3░ 4 2 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.2 5.00
FINA 336
4░ 7 1 PAGOTTO ANDREA 1994 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:30.3 4.00
FINA 301
- 2 2 FOSCARINI ALESSIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
U25 - M
1░ 1 6 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:27.5 8.00
FINA 402
2░ 3 5 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:27.9 6.00
FINA 385
3░ 3 2 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:28.3 5.00
FINA 369
4░ 3 1 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:29.7 4.00
FINA 319
5░ 5 5 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.8 3.00
FINA 316
6░ 6 1 DALL'ARA MICHELE 1990 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:30.0 2.00
FINA 310
7░ 4 5 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.3 1.00
FINA 301
8░ 7 5 MARCHIORO ENRICO 1990 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:30.6 0.00
FINA 292
- 5 1 CECCAREL MARCO FRANCESCO 1989 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
M25 - M
1░ 1 3 FIORENTINI PABLO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:25.7 8.00
FINA 493
2░ 1 1 CAZZOLA GIOVANNI 1988 2001 TEAM A.S.D. 00:27.3 6.00
FINA 411
3░ 7 4 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:28.5 5.00
FINA 361
4░ 5 6 VILLANO RAFFAELE 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:29.2 4.00
FINA 336
5░ 6 3 BRESOLIN NICOLA 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.3 3.00
FINA 333
6░ 7 6 DE VIDI VALERIO 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.9 2.00
FINA 258
7░ 8 4 SEGA ANDREA 1984 2001 TEAM A.S.D. 00:32.0 1.00
FINA 255
- 8 3 TADDIO STEFANO 1984 A.S.DILETT. JESOLONUOTO ASS 0.00
- 3 6 SIVIERO ANDREA 1988 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 4 6 TOMIELLO GIOVANNI 1985 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. ASS 0.00
M30 - M
1░ 2 6 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:27.6 8.00
FINA 398
2░ 2 1 SUTTO LUCA 1983 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:28.0 5.50
FINA 381
2░ 3 3 ERBOLATO MATTEO 1980 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:28.0 5.50
FINA 381
4░ 4 3 FIORATTO ALESSANDRO 1979 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:28.1 4.00
FINA 377
5░ 6 4 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.4 3.00
FINA 365
6░ 6 2 DI DONATO ROBERTO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.4 2.00
FINA 329
- 5 3 STELLA ALESSANDRO 1980 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. ASS 0.00
M35 - M
1░ 1 2 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:25.7 8.00
FINA 493
2░ 6 5 LOCAS DAVIDE 1976 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:31.0 6.00
FINA 281
3░ 6 6 DANIELI STEFANO 1978 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:31.2 5.00
FINA 275
4░ 8 5 SAPONARA INNOCENZO 1978 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.1 4.00
FINA 253
5░ 10 4 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:33.9 3.00
FINA 215
- 1 4 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl SQU 0.00
M40 - M
1░ 1 5 ORSETTI ALESSANDRO 1973 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:26.9 8.00
FINA 430
2░ 3 4 FORTI MARCO 1972 2001 TEAM A.S.D. 00:28.5 6.00
FINA 361
3░ 5 4 FRANZESE FABIO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:29.2 4.50
FINA 336
3░ 4 4 IABICHELLA MICHELE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:29.2 4.50
FINA 336
5░ 9 2 ORLANDO DIEGO 1972 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:31.0 3.00
FINA 281
6░ 10 2 SACILOTTO MIRKO 1973 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:34.8 2.00
FINA 198
M45 - M
1░ 8 2 NISATO GIANLUCA 1967 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.5 8.00
FINA 244
2░ 7 3 BARILLARI CAMILLO 1965 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.7 6.00
FINA 219
3░ 9 5 BOCCHI MAURO 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 00:34.1 5.00
FINA 211
M50 - M
1░ 4 1 ZAJA GIORGIO 1962 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.0 8.00
FINA 343
2░ 8 6 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:32.5 6.00
FINA 244
- 8 1 LONGANO MAURO 1963 2001 TEAM A.S.D. ASS 0.00
- 9 4 MANZANA GIORGIO 1963 2001 TEAM A.S.D. ASS 0.00
M55 - M
1░ 9 1 RIATO DANIELE 1957 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:34.3 8.00
FINA 207
2░ 9 6 SIMONATO ROBERTO 1957 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.7 6.00
FINA 200
M60 - M
1░ 10 3 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.2 8.00
FINA 192
2░ 10 5 FRANCESCHINI MIRCO 1950 SSD STILE LIBERO SRL 00:37.2 6.00
FINA 163
M70 - M
1░ 10 1 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:39.6 8.00
FINA 135
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie