Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Ability Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 0
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 RAMBALDI FILIPPO 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:19.1  
2░ 3 CORRADI LEONARDO 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:19.2  
3░ 5 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:21.0  
4░ 2 PILON SAID 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:22.0  
5░ 4 GIACOMELLO NICOLO' 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:22.2  
- 1 ZAMARCHI TOMMASO 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 TONIN MARCO 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:17.9  
2░ 1 GHEORGHE ROBERT CATALIN 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:18.0  
3░ 3 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:19.0  
4░ 2 ZANCANARO DAVIDE 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:19.5  
5░ 6 MARCHETTO PIETRO 2002 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:20.1  
- 5 MASON ANDREA 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. SQU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Ability Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 0
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 TONIN MARCO 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:17.9  
2░ 1 1 GHEORGHE ROBERT CATALIN 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:18.0  
3░ 1 3 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:19.0  
4░ 2 6 RAMBALDI FILIPPO 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:19.1  
5░ 2 3 CORRADI LEONARDO 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:19.2  
6░ 1 2 ZANCANARO DAVIDE 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:19.5  
7░ 1 6 MARCHETTO PIETRO 2002 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:20.1  
8░ 2 5 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:21.0  
9░ 2 2 PILON SAID 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:22.0  
10░ 2 4 GIACOMELLO NICOLO' 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:22.2  
- 1 5 MASON ANDREA 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. SQU  
- 2 1 ZAMARCHI TOMMASO 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie