Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 0
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:39.4  
2░ 1 MARAN ALICE 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:41.5  
3░ 5 MUNARO ELISA 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:45.9  
4░ 4 PAPESSO ELISABETTA 2004 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:47.1  
5░ 2 HUEZ NICOLE 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:58.2  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 GHELLER NICOLE 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:24.3  
2░ 2 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:33.5  
3░ 4 VECCHINI CATERINA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:37.2  
4░ 5 ZANGARINI IRENE 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:37.3  
5░ 1 DESIDERA' CHIARA 2004 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:45.3  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:31.1  
2░ 3 TANTALO CHIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:31.8  
3░ 5 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:32.2  
4░ 6 LIN XIN 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:32.7  
5░ 2 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:35.5  
6░ 1 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:37.5  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:23.3  
2░ 6 ZUIN MAILA 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:25.7  
3░ 3 BUSATTO LINDA 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:27.2  
4░ 2 FERRARI AURORA 2004 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:29.8  
5░ 5 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:30.3  
6░ 1 SCAVAZZINI DALILA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:34.4  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 0
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:23.3  
2░ 3 3 GHELLER NICOLE 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:24.3  
3░ 1 6 ZUIN MAILA 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:25.7  
4░ 1 3 BUSATTO LINDA 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:27.2  
5░ 1 2 FERRARI AURORA 2004 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:29.8  
6░ 1 5 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:30.3  
7░ 2 4 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:31.1  
8░ 2 3 TANTALO CHIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:31.8  
9░ 2 5 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:32.2  
10░ 2 6 LIN XIN 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:32.7  
11░ 3 2 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:33.5  
12░ 1 1 SCAVAZZINI DALILA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:34.4  
13░ 2 2 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:35.5  
14░ 3 4 VECCHINI CATERINA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:37.2  
15░ 3 5 ZANGARINI IRENE 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:37.3  
16░ 2 1 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:37.5  
17░ 4 3 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:39.4  
18░ 4 1 MARAN ALICE 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:41.5  
19░ 3 1 DESIDERA' CHIARA 2004 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:45.3  
20░ 4 5 MUNARO ELISA 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:45.9  
21░ 4 4 PAPESSO ELISABETTA 2004 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:47.1  
22░ 4 2 HUEZ NICOLE 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:58.2  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie