Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA(Padova-Rovigo)  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Dorso Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: La staffetta Ú P1+P2 maschi

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.PICCOLO MICHELE
2.PAGNIN DAMIANO
3.PIRON SEBASTIANO
4.BORELLA TOMMASO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:41.0  
2░ 4 1.SALVIATO GIOVANNI
2.RAVENNI LUCA
3.PEGORARO FILIPPO
4.BERGANTIN GIOVANNI
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:56.8  
3░ 2 1.BERALDO MASSIMILIANO
2.FACCIN. ALESSANDRO
3.FACCHINELLO MICHAEL
4.LAGO GABRIELE
A.S.D. 3 PISCINE 02:07.2  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BAGGIO NICOLA
2.SCALCO NICOLA
3.LAGO RICCARDO
4.SCREMIN GIACOMO SILVERIO
A.S.D. 3 PISCINE 01:37.1  
2░ 4 1.SANTINON JACOPO
2.DISARO' TOMMASO
3.BONATO MATTEO
4.RACCANELLO GIOVANNI
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:55.9  
3░ 3 1.ZANOTTI DAVIDE
2.PIVA GABRIELE
3.NANNI LUDOVICO
4.BUSATTO PATRICK
2MILA s.s.d. a r.l. 01:58.9  
4░ 2 1.BERTOLDO NICOLO'
2.MILANI RICCARDO
3.SECURO RICCARDO
4.PEDON DAVIDE
A.S.D. 3 PISCINE ASS  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.DEDE CHRISTOFER
2.RAGAZZO GIANLUCA
3.FOGLIA GIANMARCO
4.RACCANELLO LORENZO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:27.6  
2░ 4 1.GUGELMETTO ANDREA
2.GARDIN PIETRO
3.RUGGERO TOMMASO
4.CONTE DAVIDE
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:32.2  
3░ 5 1.FINCATO LORENZO
2.RAMPAZZO EDOARDO
3.BRIGHENTI FILIPPO
4.MOSSEL RICCARDO
2MILA s.s.d. a r.l. 01:35.8  
4░ 3 1.PAMPANIN LORENZO
2.DIAS PEREIRA RICCARDO
3.NOVENTA TOMMY PIER
4.DELUCA GIACOMO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:38.0  
5░ 6 1.ZENERE MATTIA
2.BECCEGA RICCARDO
3.GUADAGNIN ALESSANDRO
4.VAROTTO TOMMASO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:48.7  
6░ 1 1.CAMPAGNOLO OSCAR
2.MORBIN LORENZO
3.BERGAMIN SAMUEL
4.MARIN TOMMASO
A.S.D. 3 PISCINE 01:52.1  


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Dorso Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: La staffetta Ú P1+P2 maschi

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.DEDE CHRISTOFER
2.RAGAZZO GIANLUCA
3.FOGLIA GIANMARCO
4.RACCANELLO LORENZO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:27.6  
2░ 1 4 1.GUGELMETTO ANDREA
2.GARDIN PIETRO
3.RUGGERO TOMMASO
4.CONTE DAVIDE
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:32.2  
3░ 1 5 1.FINCATO LORENZO
2.RAMPAZZO EDOARDO
3.BRIGHENTI FILIPPO
4.MOSSEL RICCARDO
2MILA s.s.d. a r.l. 01:35.8  
4░ 2 5 1.BAGGIO NICOLA
2.SCALCO NICOLA
3.LAGO RICCARDO
4.SCREMIN GIACOMO SILVERIO
A.S.D. 3 PISCINE 01:37.1  
5░ 1 3 1.PAMPANIN LORENZO
2.DIAS PEREIRA RICCARDO
3.NOVENTA TOMMY PIER
4.DELUCA GIACOMO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:38.0  
6░ 3 3 1.PICCOLO MICHELE
2.PAGNIN DAMIANO
3.PIRON SEBASTIANO
4.BORELLA TOMMASO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:41.0  
7░ 1 6 1.ZENERE MATTIA
2.BECCEGA RICCARDO
3.GUADAGNIN ALESSANDRO
4.VAROTTO TOMMASO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:48.7  
8░ 1 1 1.CAMPAGNOLO OSCAR
2.MORBIN LORENZO
3.BERGAMIN SAMUEL
4.MARIN TOMMASO
A.S.D. 3 PISCINE 01:52.1  
9░ 2 4 1.SANTINON JACOPO
2.DISARO' TOMMASO
3.BONATO MATTEO
4.RACCANELLO GIOVANNI
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:55.9  
10░ 3 4 1.SALVIATO GIOVANNI
2.RAVENNI LUCA
3.PEGORARO FILIPPO
4.BERGANTIN GIOVANNI
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:56.8  
11░ 2 3 1.ZANOTTI DAVIDE
2.PIVA GABRIELE
3.NANNI LUDOVICO
4.BUSATTO PATRICK
2MILA s.s.d. a r.l. 01:58.9  
12░ 3 2 1.BERALDO MASSIMILIANO
2.FACCIN. ALESSANDRO
3.FACCHINELLO MICHAEL
4.LAGO GABRIELE
A.S.D. 3 PISCINE 02:07.2  
13░ 2 2 1.BERTOLDO NICOLO'
2.MILANI RICCARDO
3.SECURO RICCARDO
4.PEDON DAVIDE
A.S.D. 3 PISCINE ASS  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie