Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XIX TROFEO NAZIONALE MASTER TERME DI GIUNONE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 1.FRACCARI SILVIA
2.FORESTALI LUISA
3.BEIFIORI STEFANIA
4.DAL BELLO DEBORA
SPORT MANAGEMENT SSD 0:02:42.10
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
2░ 3 1.FIORI MAURA
2.BETTONI ANNA MARIA
3.FRASCHINI EVITA
4.RICCHINI FRANCESCA
A.S.DILETT. NUOTO MASTER CREMA 0:02:18.44
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
3░ 4 1.FUMAGALLI MARIA GRAZIA
2.PARIS MONICA
3.PENATI ELENA
4.AMATI CHIARA
SSD EFFETTO PER LO SPORT SRL 0:02:22.62
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
4░ 5 1.GASPARON MICHELA
2.OTTOFARO STEFANIA
3.SALBEGO DANIELA
4.GENOVESE ANGELA
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 0:02:17.36
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
5░ 6 1.VERZE' GENNY
2.POLATI ALESSIA
3.PRADELLA ILARIA
4.BELLIGOLI CARLOTTA
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 0:02:33.91
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
6░ 7 1.BIONDI ANNALISA
2.CAGNA AGOSTINA
3.BROGNOLI SILVANA
4.TOSETTI DONATELLA
A.S.DILETT. NUOTO MASTER CREMA 0:03:00.47
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
Serie n░ 1
1░ 1 1.GHIOTTO SONIA
2.ERBISTI CLAUDIA
3.MERZARI SILVIA
4.MONTANARI SARA
CSS SD COOP SPORTIVA DIL 0:02:30.51
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
2░ 2 1.PITAU FRANCESCA
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.ROSADA ELISA
4.MARINATO DONATELLA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 0:02:24.54
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
3░ 3 1.PALUMBO DOMINIQUE
2.RUGGIERO FRANCESCA
3.BONETTI RENATA
4.CAPPELLINI ADELAIDE
EUROPA SPORTING CLUB S.r.l. SSD 0:02:09.67
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
4░ 5 1.ANGELINI NICOLETTA
2.MENEGATTI ANNALISA
3.VIANELLO ELENA
4.BORTOLETTO VALERIA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 0:02:13.59
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
5░ 6 1.RIGHETTO ELENA
2.SADDEMI ELENA
3.CANTON GIULIA
4.CAZZIN STEFANIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:15.10
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
6░ 7 1.PIATTO SONIA
2.BOLDRIN MELANIA
3.MANFRIN NADIA
4.SCANTAMBURLO CRISTINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:21.92
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  


Risultati totali del turno di Gara staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 1.PALUMBO DOMINIQUE
2.RUGGIERO FRANCESCA
3.BONETTI RENATA
4.CAPPELLINI ADELAIDE
EUROPA SPORTING CLUB S.r.l. SSD 0:02:09.67
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
2░ 1 5 1.ANGELINI NICOLETTA
2.MENEGATTI ANNALISA
3.VIANELLO ELENA
4.BORTOLETTO VALERIA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 0:02:13.59
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
3░ 1 6 1.RIGHETTO ELENA
2.SADDEMI ELENA
3.CANTON GIULIA
4.CAZZIN STEFANIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:15.10
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
4░ 2 5 1.GASPARON MICHELA
2.OTTOFARO STEFANIA
3.SALBEGO DANIELA
4.GENOVESE ANGELA
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 0:02:17.36
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
5░ 2 3 1.FIORI MAURA
2.BETTONI ANNA MARIA
3.FRASCHINI EVITA
4.RICCHINI FRANCESCA
A.S.DILETT. NUOTO MASTER CREMA 0:02:18.44
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
6░ 1 7 1.PIATTO SONIA
2.BOLDRIN MELANIA
3.MANFRIN NADIA
4.SCANTAMBURLO CRISTINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:21.92
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
7░ 2 4 1.FUMAGALLI MARIA GRAZIA
2.PARIS MONICA
3.PENATI ELENA
4.AMATI CHIARA
SSD EFFETTO PER LO SPORT SRL 0:02:22.62
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
8░ 1 2 1.PITAU FRANCESCA
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.ROSADA ELISA
4.MARINATO DONATELLA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 0:02:24.54
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
9░ 1 1 1.GHIOTTO SONIA
2.ERBISTI CLAUDIA
3.MERZARI SILVIA
4.MONTANARI SARA
CSS SD COOP SPORTIVA DIL 0:02:30.51
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
10░ 2 6 1.VERZE' GENNY
2.POLATI ALESSIA
3.PRADELLA ILARIA
4.BELLIGOLI CARLOTTA
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 0:02:33.91
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
11░ 2 2 1.FRACCARI SILVIA
2.FORESTALI LUISA
3.BEIFIORI STEFANIA
4.DAL BELLO DEBORA
SPORT MANAGEMENT SSD 0:02:42.10
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  
12░ 2 7 1.BIONDI ANNALISA
2.CAGNA AGOSTINA
3.BROGNOLI SILVANA
4.TOSETTI DONATELLA
A.S.DILETT. NUOTO MASTER CREMA 0:03:00.47
(1░ fr. 0:01:00.00)
0.00
Note: FUORI GARA  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie