Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a Giornata AttivitÓ Esordienti Belluno Teviso 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 LONGARON MARGOT 2015 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 178
2░ 5 FERRO CAMILLA 2014 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 176
3░ 4 GLICIDIO ROSA 2014 ONDABLU SSD  
FINA 138
4░ 1 SPERANDIO GIOIA 2015 SPORTING CLUB LESSINIA SD  
FINA 117
5░ 2 CHIES ISABELLA 2015 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL  
FINA 110
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 MILANI NORA 2014 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 207
2░ 4 CECCON SELENA 2014 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 180
3░ 1 CARRARO ADELE 2014 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 178
4░ 3 DEOLA-THORPE AZZURRA 2014 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 176
5░ 2 BET REBECCA 2014 ONDABLU SSD  
FINA 175
6░ 6 DAL TOE' HERMIONE 2015 STELLA MARINA SSD - ARCAD  
FINA 148
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 TORRESAN ALLEGRA 2014 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 339
2░ 3 BRIGO ANNA 2014 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 303
3░ 4 BERNARDELLO NOEMI 2014 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 267
4░ 5 MICHELIN CHIARA 2014 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 263
5░ 1 DE FAVERI EMMA 2014 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL  
FINA 183
6░ 6 REDUCE ADELE 2015 SPORTING CLUB LESSINIA SD  
FINA 154
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 TORRESAN ALLEGRA2014 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 339
2░ 1 3 BRIGO ANNA2014 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 303
3░ 1 4 BERNARDELLO NOEMI2014 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 267
4░ 1 5 MICHELIN CHIARA2014 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 263
5░ 2 5 MILANI NORA2014 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 207
6░ 1 1 DE FAVERI EMMA2014 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL  
FINA 183
7░ 2 4 CECCON SELENA2014 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 180
8░ 2 1 CARRARO ADELE2014 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 178
9░ 3 3 LONGARON MARGOT2015 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 178
10░ 3 5 FERRO CAMILLA2014 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 176
11░ 2 3 DEOLA-THORPE AZZURRA2014 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 176
12░ 2 2 BET REBECCA2014 ONDABLU SSD  
FINA 175
13░ 1 6 REDUCE ADELE2015 SPORTING CLUB LESSINIA SD  
FINA 154
14░ 2 6 DAL TOE' HERMIONE2015 STELLA MARINA SSD - ARCAD  
FINA 148
15░ 3 4 GLICIDIO ROSA2014 ONDABLU SSD  
FINA 138
16░ 3 1 SPERANDIO GIOIA2015 SPORTING CLUB LESSINIA SD  
FINA 117
17░ 3 2 CHIES ISABELLA2015 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL  
FINA 110
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie