Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 CORDELLINA RICCARDO 2013 NC THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 128
2░ 3 ZONCAPE' PIETRO 2013 NC THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 103
3░ 5 DAJBOG SEBASTIAN 2014 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 95
4░ 4 GREGO ALESSIO 2014 PADOVANUOTO  
FINA 83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 BEGHIN LORENZO 2014 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 95
2░ 4 ARTUSI GEREMIA 2014 PADOVANUOTO  
FINA 90
3░ 5 BERTIPAGLIA TOMMASO 2013 PADOVANUOTO  
FINA 88
4░ 2 PREGNOLATO FRANCESCO 2014 PADOVANUOTO  
FINA 81
4░ 3 VAROTTO RICCARDO 2014 PADOVANUOTO  
FINA 81
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BERTOCCO EDOARDO 2013 NC THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 230
2░ 5 COCCATO LUCAS 2013 PADOVANUOTO  
FINA 185
3░ 3 FERRARO TOBIA 2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 174
4░ 6 BELTRAME DAVIDE 2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 173
5░ 2 PASQUALON NICOLAS 2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 155
6░ 7 DE LUCA TOBIA 2013 ROVIGO NUOTO  
FINA 143
7░ 1 VECCHIATTI FILIPPO 2013 ROVIGO NUOTO  
FINA 134
8░ 8 SAVIO DIEGO 2013 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 116
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BERTOCCO EDOARDO2013 NC THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 230
2░ 1 5 COCCATO LUCAS2013 PADOVANUOTO  
FINA 185
3░ 1 3 FERRARO TOBIA2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 174
4░ 1 6 BELTRAME DAVIDE2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 173
5░ 1 2 PASQUALON NICOLAS2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 155
6░ 1 7 DE LUCA TOBIA2013 ROVIGO NUOTO  
FINA 143
7░ 1 1 VECCHIATTI FILIPPO2013 ROVIGO NUOTO  
FINA 134
8░ 3 6 CORDELLINA RICCARDO2013 NC THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 128
9░ 1 8 SAVIO DIEGO2013 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 116
10░ 3 3 ZONCAPE' PIETRO2013 NC THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 103
11░ 3 5 DAJBOG SEBASTIAN2014 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 95
12░ 2 6 BEGHIN LORENZO2014 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 95
13░ 2 4 ARTUSI GEREMIA2014 PADOVANUOTO  
FINA 90
14░ 2 5 BERTIPAGLIA TOMMASO2013 PADOVANUOTO  
FINA 88
15░ 3 4 GREGO ALESSIO2014 PADOVANUOTO  
FINA 83
16░ 2 2 PREGNOLATO FRANCESCO2014 PADOVANUOTO  
FINA 81
16░ 2 3 VAROTTO RICCARDO2014 PADOVANUOTO  
FINA 81
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie