Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata AttivitÓ Esordienti Treviso 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.DONA' MATTIA
2.BORTOLUZZI DORA
3.NERVIANI FEDERICO
4.FISTAROL CAMILLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
2░ 7 1.PALUMBO TOMMASO
2.BORTOLETTO GRETA
3.ZANARDO STEFANO
4.OSSI ANITA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
3░ 2 1.ERRANI FRANCESCO
2.SARTORELLO FRANCESCA
3.GAMBARO SERENA
4.CHINELLATO NICOLA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
4░ 4 1.VANZO ANDREA
2.FAVARO DANIEL
3.MODOLO ILARIA
4.GOBBATO ELENA SOFIA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
5░ 5 1.DALLA RIVA MARIO LORENZO
2.THOMAS ELISA
3.ZANON RODOLFO
4.IVESSA LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
6░ 6 1.MAZZOLENI TOMMASO
2.BERGO GLORIA FLORA
3.VECCHIATO MATILDE
4.DE BIASI LUCA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CARRARO GIANMARCO
2.ZANARDO GRETA
3.CAMPELLO GABRIELE
4.MANISCALCO GIORGIA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
 
2░ 1 1.SCOTTA' VANESSA
2.TONON ROCCO
3.BERNARDI MATTIA
4.GIORDANO ANNA ANGELA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
 
3░ 6 1.CAMPOSEO AURORA
2.FRISALDI LUCA
3.MORRA ALESSANDRO
4.DAL MAS GINEVRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
4░ 2 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.PEZZATO SIMONE
3.GUATELLI EDOARDO
4.TOLA MARGHERITA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
5░ 7 1.PAMIO MARIAVITTORIA
2.LULA RICCARDO
3.BELLIO ALESSANDRO
4.USIC EMMA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
6░ 5 1.KUSHYK MATVII
2.BACCHION REBECCA
3.MACCATROZZO MATILDE
4.BRUNIERA EDOARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
7░ 3 1.ANGELINI ANTONIO
2.SORRENTINO AGNESE MARIA
3.FORTAREZZA GAIA
4.DIANA TOBIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.CARRARO GIANMARCO
2.ZANARDO GRETA
3.CAMPELLO GABRIELE
4.MANISCALCO GIORGIA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
 
2░ 2 3 1.DONA' MATTIA
2.BORTOLUZZI DORA
3.NERVIANI FEDERICO
4.FISTAROL CAMILLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
3░ 1 1 1.SCOTTA' VANESSA
2.TONON ROCCO
3.BERNARDI MATTIA
4.GIORDANO ANNA ANGELA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
 
4░ 2 7 1.PALUMBO TOMMASO
2.BORTOLETTO GRETA
3.ZANARDO STEFANO
4.OSSI ANITA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
5░ 1 6 1.CAMPOSEO AURORA
2.FRISALDI LUCA
3.MORRA ALESSANDRO
4.DAL MAS GINEVRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
6░ 2 2 1.ERRANI FRANCESCO
2.SARTORELLO FRANCESCA
3.GAMBARO SERENA
4.CHINELLATO NICOLA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
7░ 2 4 1.VANZO ANDREA
2.FAVARO DANIEL
3.MODOLO ILARIA
4.GOBBATO ELENA SOFIA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
8░ 2 5 1.DALLA RIVA MARIO LORENZO
2.THOMAS ELISA
3.ZANON RODOLFO
4.IVESSA LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
9░ 1 2 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.PEZZATO SIMONE
3.GUATELLI EDOARDO
4.TOLA MARGHERITA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
10░ 1 7 1.PAMIO MARIAVITTORIA
2.LULA RICCARDO
3.BELLIO ALESSANDRO
4.USIC EMMA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
11░ 1 5 1.KUSHYK MATVII
2.BACCHION REBECCA
3.MACCATROZZO MATILDE
4.BRUNIERA EDOARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
12░ 1 3 1.ANGELINI ANTONIO
2.SORRENTINO AGNESE MARIA
3.FORTAREZZA GAIA
4.DIANA TOBIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
13░ 2 6 1.MAZZOLENI TOMMASO
2.BERGO GLORIA FLORA
3.VECCHIATO MATILDE
4.DE BIASI LUCA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie