Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.MANTOAN ANGELO LEONIDA
2.VAROTTO ALEX
3.GARON ALESSANDRO
4.BORSETTO DAMIANO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 197
2░ 4 1.FERRARESSO ETTORE
2.BORTOLUZZI ETTORE
3.STOICA SEBASTIAN
4.TESSARI RICCARDO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 168
3░ 3 1.MANELLINO ETTORE
2.BELLUCO GIACOMO
3.VERONESE TOMMASO
4.QUEBOLI RICCARDO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 161
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.PEGORIN GIONA
2.TOMBOLATO RICCARDO
3.CURARARU DENNIS
4.BELTRAME DAVIDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 215
2░ 3 1.PATTARO FILIPPO
2.BERTOCCO EDOARDO
3.BUDESCU DAVIDE
4.DE ZOTTI CARLO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 163
3░ 2 1.GNAN FEDERICO
2.MANCUSO MATTEO
3.NORBIATO PIETRO ADO GIULIANO
4.GASPARI LEONE GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 163
4░ 5 1.BERGAMIN TOMMASO
2.DE LUCA TOBIA
3.LESKO NIL
4.TONIN SANTI CARLO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 148
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.PEGORIN GIONA
2.TOMBOLATO RICCARDO
3.CURARARU DENNIS
4.BELTRAME DAVIDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 215
2░ 2 2 1.MANTOAN ANGELO LEONIDA
2.VAROTTO ALEX
3.GARON ALESSANDRO
4.BORSETTO DAMIANO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 197
3░ 2 4 1.FERRARESSO ETTORE
2.BORTOLUZZI ETTORE
3.STOICA SEBASTIAN
4.TESSARI RICCARDO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 168
4░ 1 3 1.PATTARO FILIPPO
2.BERTOCCO EDOARDO
3.BUDESCU DAVIDE
4.DE ZOTTI CARLO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 163
5░ 1 2 1.GNAN FEDERICO
2.MANCUSO MATTEO
3.NORBIATO PIETRO ADO GIULIANO
4.GASPARI LEONE GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 163
6░ 2 3 1.MANELLINO ETTORE
2.BELLUCO GIACOMO
3.VERONESE TOMMASO
4.QUEBOLI RICCARDO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 161
7░ 1 5 1.BERGAMIN TOMMASO
2.DE LUCA TOBIA
3.LESKO NIL
4.TONIN SANTI CARLO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 148
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie