Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento C  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:20.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) RIO DE JANEIRO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 AMATI FAUSTO 2007 SWIM PROJECT  
FINA 343
2░ 5 BERTO GIOVANNI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 310
3░ 3 BATTAGLIA LORENZO 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 296
4░ 6 BRUNELLO GIOVANNI 2009 PADOVANUOTO  
FINA 293
5░ 2 LICCHETTA FRANCESCO 2009 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 220
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 NADALINI LEONARDO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 369
2░ 6 MENEGAZZO STEFANO 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 352
3░ 3 GECCHELE NICOLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 344
4░ 2 TREVISAN ALESSANDRO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 339
5░ 4 MARANGON ALEX 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 330
- 7 THOMMADURA RAVINDU IMALSHA DE SOYSA 2005 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 SPONTON SERGIO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 494
2░ 1 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 413
3░ 6 CHECCHIN ALESSIO 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 382
4░ 7 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 373
5░ 3 BEDENDO GABRIELE 2008 PADOVANUOTO  
FINA 358
6░ 2 GNAN DIEGO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 351
7░ 8 ANDOLFO ANDREA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 350
- 5 TIGRINI ALESSIO 2008 RARI NANTES VENEZIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 LAZZARIN MATTIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 447
2░ 1 ZULIANI DENNIS 2007 SWIM PROJECT  
FINA 436
3░ 5 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 427
4░ 8 PERSI LORENZO 2004 SWIM PROJECT  
FINA 421
5░ 3 REDIGOLO ALESSANDRO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 387
6░ 6 NINFO FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 378
7░ 7 VOLO ANDREA 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 361
- 2 TROMBINI MATTEO 2004 SWIM PROJECT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 452
2░ 4 BREDA MATTEO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 449
3░ 5 RAMAZZINA LUCA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 420
4░ 1 MARTINATO ALVISE 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 407
5░ 7 BALAN FEDERICO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 406
6░ 8 PINAZZA MARCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 399
7░ 6 BACCAGLINI ALESSIO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 398
8░ 2 TIOZZO TOMMASO 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 386
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 BULGARU ANDREI 2006 PADOVANUOTO  
FINA 497
2░ 5 BACCAGLINI NICCOLO' 2007 PADOVANUOTO  
FINA 446
3░ 4 COLMAGRO TOMMASO 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 443
4░ 3 CEOLIN RICCARDO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 433
5░ 2 RIZZO GABRIELE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 425
6░ 1 CONSOLATI ALESSANDRO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 423
7░ 8 SINAGRA GIUSEPPE MARCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 418
- 7 SETTE MATTIA 2006 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 SASSO FRANCESCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 498
2░ 7 RONDANIN MANUEL 2006 PADOVANUOTO  
FINA 497
3░ 4 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 452
4░ 1 VERONESE MATTEO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 442
5░ 8 NEGRINI LUCA 2005 SWIM PROJECT  
FINA 441
6░ 2 COLLODO NICOLA 2005 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 436
7░ 6 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 430
8░ 5 GECCHELE SIMONE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 427
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 CERVATO FLAVIO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 512
2░ 5 PARINI RAFFAELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 503
3░ 2 SCOMPARIN MATTIA 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 485
4░ 3 VIANELLO THOMAS 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 480
5░ 6 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 479
6░ 7 SABBADIN NICOLA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 466
7░ 1 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 440
8░ 8 FERRARA FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 383
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 MUNTEANU ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 542
2░ 6 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 540
3░ 4 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 532
4░ 5 VENDRAME LEONARDO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 526
5░ 8 DAL MAS GIANLUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 500
6░ 7 ROSINA SAMUELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 499
7░ 1 BERGAMIN MARCO 2005 PADOVANUOTO  
FINA 475
8░ 2 MASUT DAVIDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 428
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SORATO ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 627
2░ 5 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 622
3░ 3 FASAN DANIELE 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 596
4░ 6 BONOTTO GIACOMO 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 585
5░ 7 DE BACCO FRANCESCO 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 547
6░ 8 CULATTI THOMAS 2006 PADOVANUOTO  
FINA 538
7░ 2 MASUT CHRISTIAN 2002 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 527
8░ 1 SCANDIUZZI ALBERTO 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 513
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:20.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) RIO DE JANEIRO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SORATO ALEX2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 627
2░ 1 5 POZZEBON NICHOLAS2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 622
3░ 1 3 FASAN DANIELE2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 596
4░ 1 6 BONOTTO GIACOMO2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 585
5░ 1 7 DE BACCO FRANCESCO2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 547
6░ 2 3 MUNTEANU ALEX2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 542
7░ 2 6 GIURIN DANIELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 540
8░ 1 8 CULATTI THOMAS2006 PADOVANUOTO  
FINA 538
9░ 2 4 PIAI GIACOMO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 532
10░ 1 2 MASUT CHRISTIAN2002 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 527
11░ 2 5 VENDRAME LEONARDO2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 526
12░ 1 1 SCANDIUZZI ALBERTO2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 513
13░ 3 4 CERVATO FLAVIO2007 PADOVANUOTO  
FINA 512
14░ 3 5 PARINI RAFFAELE2006 PADOVANUOTO  
FINA 503
15░ 2 8 DAL MAS GIANLUCA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 500
16░ 2 7 ROSINA SAMUELE2006 PADOVANUOTO  
FINA 499
17░ 4 3 SASSO FRANCESCO2007 PADOVANUOTO  
FINA 498
18░ 5 6 BULGARU ANDREI2006 PADOVANUOTO  
FINA 497
19░ 4 7 RONDANIN MANUEL2006 PADOVANUOTO  
FINA 497
20░ 8 4 SPONTON SERGIO2007 PADOVANUOTO  
FINA 494
21░ 3 2 SCOMPARIN MATTIA2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 485
22░ 3 3 VIANELLO THOMAS2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 480
23░ 3 6 CASON FILIPPO2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 479
24░ 2 1 BERGAMIN MARCO2005 PADOVANUOTO  
FINA 475
25░ 3 7 SABBADIN NICOLA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 466
26░ 6 3 BUONGIOVANNI RICCARDO2008 PADOVANUOTO  
FINA 452
26░ 4 4 MARCHESIN GABRIELE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 452
28░ 6 4 BREDA MATTEO2007 PADOVANUOTO  
FINA 449
29░ 7 4 LAZZARIN MATTIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 447
30░ 5 5 BACCAGLINI NICCOLO'2007 PADOVANUOTO  
FINA 446
31░ 5 4 COLMAGRO TOMMASO2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 443
32░ 4 1 VERONESE MATTEO2006 PADOVANUOTO  
FINA 442
33░ 4 8 NEGRINI LUCA2005 SWIM PROJECT  
FINA 441
34░ 3 1 TRONCHIN VITTORIO2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 440
35░ 4 2 COLLODO NICOLA2005 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 436
35░ 7 1 ZULIANI DENNIS2007 SWIM PROJECT  
FINA 436
37░ 5 3 CEOLIN RICCARDO2007 PADOVANUOTO  
FINA 433
38░ 4 6 BRUGNERA CHRISTIAN2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 430
39░ 2 2 MASUT DAVIDE2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 428
40░ 4 5 GECCHELE SIMONE2007 PADOVANUOTO  
FINA 427
41░ 7 5 HUNYADI KRISZTIAN DAVID2008 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 427
42░ 5 2 RIZZO GABRIELE2005 PADOVANUOTO  
FINA 425
43░ 5 1 CONSOLATI ALESSANDRO2008 PADOVANUOTO  
FINA 423
44░ 7 8 PERSI LORENZO2004 SWIM PROJECT  
FINA 421
45░ 6 5 RAMAZZINA LUCA2008 PADOVANUOTO  
FINA 420
46░ 5 8 SINAGRA GIUSEPPE MARCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 418
47░ 8 1 MORO RICCARDO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 413
48░ 6 1 MARTINATO ALVISE2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 407
49░ 6 7 BALAN FEDERICO2009 PADOVANUOTO  
FINA 406
50░ 6 8 PINAZZA MARCO2007 PADOVANUOTO  
FINA 399
51░ 6 6 BACCAGLINI ALESSIO2007 PADOVANUOTO  
FINA 398
52░ 7 3 REDIGOLO ALESSANDRO2009 PADOVANUOTO  
FINA 387
53░ 6 2 TIOZZO TOMMASO2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 386
54░ 3 8 FERRARA FRANCESCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 383
55░ 8 6 CHECCHIN ALESSIO2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 382
56░ 7 6 NINFO FRANCESCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 378
57░ 8 7 MINETTO NICOLA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 373
58░ 9 5 NADALINI LEONARDO2008 PADOVANUOTO  
FINA 369
59░ 7 7 VOLO ANDREA2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 361
60░ 8 3 BEDENDO GABRIELE2008 PADOVANUOTO  
FINA 358
61░ 9 6 MENEGAZZO STEFANO2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 352
62░ 8 2 GNAN DIEGO2009 PADOVANUOTO  
FINA 351
63░ 8 8 ANDOLFO ANDREA2009 PADOVANUOTO  
FINA 350
64░ 9 3 GECCHELE NICOLA2009 PADOVANUOTO  
FINA 344
65░ 10 4 AMATI FAUSTO2007 SWIM PROJECT  
FINA 343
66░ 9 2 TREVISAN ALESSANDRO2008 PADOVANUOTO  
FINA 339
67░ 9 4 MARANGON ALEX2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 330
68░ 10 5 BERTO GIOVANNI2008 PADOVANUOTO  
FINA 310
69░ 10 3 BATTAGLIA LORENZO2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 296
70░ 10 6 BRUNELLO GIOVANNI2009 PADOVANUOTO  
FINA 293
71░ 10 2 LICCHETTA FRANCESCO2009 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 220
- 7 2 TROMBINI MATTEO2004 SWIM PROJECT  
- 5 7 SETTE MATTIA2006 PADOVANUOTO  
- 8 5 TIGRINI ALESSIO2008 RARI NANTES VENEZIA  
- 9 7 THOMMADURA RAVINDU IMALSHA DE SOYSA2005 PADOVANUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 4 SORATO ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 627
2░ 1 6 BONOTTO GIACOMO 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 585
3░ 2 3 MUNTEANU ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 542
4░ 1 1 SCANDIUZZI ALBERTO 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 513
5░ 3 4 CERVATO FLAVIO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 512
6░ 4 3 SASSO FRANCESCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 498
7░ 8 4 SPONTON SERGIO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 494
8░ 3 3 VIANELLO THOMAS 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 480
9░ 3 6 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 479
10░ 3 7 SABBADIN NICOLA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 466
11░ 6 3 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 452
11░ 4 4 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 452
13░ 6 4 BREDA MATTEO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 449
14░ 7 4 LAZZARIN MATTIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 447
15░ 5 5 BACCAGLINI NICCOLO' 2007 PADOVANUOTO  
FINA 446
16░ 5 4 COLMAGRO TOMMASO 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 443
17░ 3 1 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 440
18░ 7 1 ZULIANI DENNIS 2007 SWIM PROJECT  
FINA 436
19░ 5 3 CEOLIN RICCARDO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 433
20░ 2 2 MASUT DAVIDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 428
21░ 4 5 GECCHELE SIMONE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 427
22░ 7 5 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 427
23░ 5 1 CONSOLATI ALESSANDRO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 423
24░ 6 5 RAMAZZINA LUCA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 420
25░ 5 8 SINAGRA GIUSEPPE MARCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 418
26░ 8 1 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 413
27░ 6 1 MARTINATO ALVISE 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 407
28░ 6 7 BALAN FEDERICO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 406
29░ 6 8 PINAZZA MARCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 399
30░ 6 6 BACCAGLINI ALESSIO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 398
31░ 7 3 REDIGOLO ALESSANDRO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 387
32░ 6 2 TIOZZO TOMMASO 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 386
33░ 3 8 FERRARA FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 383
34░ 8 6 CHECCHIN ALESSIO 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 382
35░ 7 6 NINFO FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 378
36░ 8 7 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 373
37░ 9 5 NADALINI LEONARDO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 369
38░ 7 7 VOLO ANDREA 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 361
39░ 8 3 BEDENDO GABRIELE 2008 PADOVANUOTO  
FINA 358
40░ 9 6 MENEGAZZO STEFANO 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 352
41░ 8 2 GNAN DIEGO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 351
42░ 8 8 ANDOLFO ANDREA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 350
43░ 9 3 GECCHELE NICOLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 344
44░ 10 4 AMATI FAUSTO 2007 SWIM PROJECT  
FINA 343
45░ 9 2 TREVISAN ALESSANDRO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 339
46░ 9 4 MARANGON ALEX 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 330
47░ 10 5 BERTO GIOVANNI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 310
48░ 10 3 BATTAGLIA LORENZO 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 296
49░ 10 6 BRUNELLO GIOVANNI 2009 PADOVANUOTO  
FINA 293
50░ 10 2 LICCHETTA FRANCESCO 2009 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 220
- 8 5 TIGRINI ALESSIO 2008 RARI NANTES VENEZIA  
Juniores - M
1░ 1 5 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 622
2░ 1 3 FASAN DANIELE 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 596
3░ 1 7 DE BACCO FRANCESCO 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 547
4░ 2 6 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 540
5░ 1 8 CULATTI THOMAS 2006 PADOVANUOTO  
FINA 538
6░ 2 4 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 532
7░ 3 5 PARINI RAFFAELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 503
8░ 2 8 DAL MAS GIANLUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 500
9░ 2 7 ROSINA SAMUELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 499
10░ 5 6 BULGARU ANDREI 2006 PADOVANUOTO  
FINA 497
11░ 4 7 RONDANIN MANUEL 2006 PADOVANUOTO  
FINA 497
12░ 3 2 SCOMPARIN MATTIA 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 485
13░ 2 1 BERGAMIN MARCO 2005 PADOVANUOTO  
FINA 475
14░ 4 1 VERONESE MATTEO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 442
15░ 4 8 NEGRINI LUCA 2005 SWIM PROJECT  
FINA 441
16░ 4 2 COLLODO NICOLA 2005 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 436
17░ 4 6 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 430
18░ 5 2 RIZZO GABRIELE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 425
- 5 7 SETTE MATTIA 2006 PADOVANUOTO  
- 9 7 THOMMADURA RAVINDU IMALSHA DE SOYSA 2005 PADOVANUOTO  
Cadetti - M
1░ 7 8 PERSI LORENZO 2004 SWIM PROJECT  
FINA 421
- 7 2 TROMBINI MATTEO 2004 SWIM PROJECT  
Senior - M
1░ 1 2 MASUT CHRISTIAN 2002 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 527
2░ 2 5 VENDRAME LEONARDO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 526
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie