Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata AttivitÓ esordienti Vicenza 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CALDOGNETTO MARCO
2.SALMASO DAVIDE
3.VENCO GIOSUE'
4.LIEVORE FILIPPO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 193
2░ 5 1.DE MARCHI MATTIA
2.PERONI ALESSIO
3.VICENTINI GIOVANNI
4.DULIMAN GIULIO
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 170
3░ 3 1.SCALCO MARTINO
2.CEBAN ALESSANDRO
3.DE BONI PIETRO
4.CUNSOLO FRANCESCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 162
4░ 6 1.BELLONI FRANCESCO
2.CAPUTO ALESSIO
3.ZENG ANDREA
4.MARAN LEONARDO
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 129
5░ 2 1.LAGHETTO ACHILLE
2.ANDRELLO DEVIS NICOLAS
3.RAUMER DENIS
4.VUKOVIC PENTO DEVID
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 120
6░ 7 1.PONCATO PIETRO
2.ZUCCONI FILIPPO
3.MOGNO DE BONI TOMMASO
4.STARCEVIC ANDREJ
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 119
7░ 1 1.SIMONETTO GIULIO
2.GENTILIN MAICOL
3.GRARI KEVIN NADAL
4.BENETTI MATHIAS
GIS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.CALDOGNETTO MARCO
2.SALMASO DAVIDE
3.VENCO GIOSUE'
4.LIEVORE FILIPPO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 193
2░ 1 5 1.DE MARCHI MATTIA
2.PERONI ALESSIO
3.VICENTINI GIOVANNI
4.DULIMAN GIULIO
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 170
3░ 1 3 1.SCALCO MARTINO
2.CEBAN ALESSANDRO
3.DE BONI PIETRO
4.CUNSOLO FRANCESCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 162
4░ 1 6 1.BELLONI FRANCESCO
2.CAPUTO ALESSIO
3.ZENG ANDREA
4.MARAN LEONARDO
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 129
5░ 1 2 1.LAGHETTO ACHILLE
2.ANDRELLO DEVIS NICOLAS
3.RAUMER DENIS
4.VUKOVIC PENTO DEVID
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 120
6░ 1 7 1.PONCATO PIETRO
2.ZUCCONI FILIPPO
3.MOGNO DE BONI TOMMASO
4.STARCEVIC ANDREJ
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 119
7░ 1 1 1.SIMONETTO GIULIO
2.GENTILIN MAICOL
3.GRARI KEVIN NADAL
4.BENETTI MATHIAS
GIS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie