Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata AttivitÓ esordienti Vicenza 1  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 PALLADIN LORENZA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 336
2░ 2 VISENTIN BONOMO NAUSICAA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 247
3░ 3 ZALTRON VIOLA 2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 226
- 4 VALENTE SOFIA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 MANELLI MATILDE 2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 256
2░ 4 VANGELISTA ZOE 2012 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 190
- 3 TELANDRO ALICE 2011 AQUAREA VICENZA  
- 5 BIZZOTTO VITTORIA 2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 KOBLISCHEK ZOE 2011 AQUAPOLIS  
FINA 342
2░ 2 DISSEGNA CATERINA 2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 337
3░ 4 BENETTI SOFIA 2012 AQUAREA VICENZA  
FINA 255
4░ 6 SPOLVERATO GIADA 2011 AQUAREA VICENZA  
FINA 249
5░ 5 PARISOTTO LAURA 2011 AQUAREA VICENZA  
FINA 248
6░ 1 PINZONI ADELE 2012 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 150
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 KOBLISCHEK ZOE2011 AQUAPOLIS  
FINA 342
2░ 1 2 DISSEGNA CATERINA2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 337
3░ 3 5 PALLADIN LORENZA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 336
4░ 2 2 MANELLI MATILDE2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 256
5░ 1 4 BENETTI SOFIA2012 AQUAREA VICENZA  
FINA 255
6░ 1 6 SPOLVERATO GIADA2011 AQUAREA VICENZA  
FINA 249
7░ 1 5 PARISOTTO LAURA2011 AQUAREA VICENZA  
FINA 248
8░ 3 2 VISENTIN BONOMO NAUSICAA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 247
9░ 3 3 ZALTRON VIOLA2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 226
10░ 2 4 VANGELISTA ZOE2012 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 190
11░ 1 1 PINZONI ADELE2012 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 150
- 2 3 TELANDRO ALICE2011 AQUAREA VICENZA  
- 2 5 BIZZOTTO VITTORIA2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
- 3 4 VALENTE SOFIA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie