Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova- Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.PEGORIN GIONA
2.TOMBOLATO RICCARDO
3.BELTRAME DAVIDE
4.CURARARU DENNIS
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 205
2░ 2 1.STIRBU SERGIO
2.DE ZOTTI CARLO
3.BUDESCU DAVIDE
4.PATTARO FILIPPO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 204
3░ 3 1.BELLUCO GIACOMO
2.VERONESE TOMMASO
3.SANNA DEVID
4.MANELLINO ETTORE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 198
4░ 5 1.STOICA SEBASTIAN
2.BORTOLUZZI ETTORE
3.FERRARESSO ETTORE
4.TESSARI RICCARDO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 186
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TONIN SANTI CARLO
2.LESKO NIL
3.DE LUCA TOBIA
4.BERGAMIN TOMMASO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 188
2░ 3 1.BORSETTO DAMIANO
2.GNAN FEDERICO
3.MANCUSO MATTEO
4.GARON ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 185
3░ 2 1.MANTOAN ANGELO LEONIDA
2.MASIERO LUCA
3.SPINAZZI BARNABA
4.FACCHINELLO LUCA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 170
4░ 5 1.FRASSON FRANCESCO
2.BENETAZZO MAXIMILIAN
3.FERRARESSO ALVISE
4.RARINCA YANNIS TOMA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 95
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.PEGORIN GIONA
2.TOMBOLATO RICCARDO
3.BELTRAME DAVIDE
4.CURARARU DENNIS
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 205
2░ 2 2 1.STIRBU SERGIO
2.DE ZOTTI CARLO
3.BUDESCU DAVIDE
4.PATTARO FILIPPO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 204
3░ 2 3 1.BELLUCO GIACOMO
2.VERONESE TOMMASO
3.SANNA DEVID
4.MANELLINO ETTORE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 198
4░ 1 4 1.TONIN SANTI CARLO
2.LESKO NIL
3.DE LUCA TOBIA
4.BERGAMIN TOMMASO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 188
5░ 2 5 1.STOICA SEBASTIAN
2.BORTOLUZZI ETTORE
3.FERRARESSO ETTORE
4.TESSARI RICCARDO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 186
6░ 1 3 1.BORSETTO DAMIANO
2.GNAN FEDERICO
3.MANCUSO MATTEO
4.GARON ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 185
7░ 1 2 1.MANTOAN ANGELO LEONIDA
2.MASIERO LUCA
3.SPINAZZI BARNABA
4.FACCHINELLO LUCA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 170
8░ 1 5 1.FRASSON FRANCESCO
2.BENETAZZO MAXIMILIAN
3.FERRARESSO ALVISE
4.RARINCA YANNIS TOMA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 95
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie