Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata fascia A concentramento D  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.CIESA ALICE
2.NOARO ELISA
3.TREVISAN EVITA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 702
2░ 5 1.CUZZUOL CAMILLA
2.VISCARDI MARIA
3.STRIMB SARA FLAVIA
4.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 661
3░ 3 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.STEVAN NOEMI
3.ERHAN EVELYN
4.COLAPRISCO VITTORIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 649
4░ 2 1.CONTE SOFIA
2.VEDOVATO GIULIA MARIA
3.MARTIN GIOVANNA
4.MASETTO ELENA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 636
5░ 6 1.BATTISTELLA CHIARA
2.CONTE NOEMI
3.BONALDO ANNA MARI
4.BASSO MARIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 618
6░ 7 1.PIRAN MARGHERITA
2.CASON LARA
3.PETTENUZZO MARTINA
4.ROTUNNO CHIARA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 587
7░ 1 1.ROMARE MELISSA
2.DE BONI MARIA
3.FARELLO GIULIA
4.MAGRIN GIULIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 578
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.CIESA ALICE
2.NOARO ELISA
3.TREVISAN EVITA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 702
2░ 1 5 1.CUZZUOL CAMILLA
2.VISCARDI MARIA
3.STRIMB SARA FLAVIA
4.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 661
3░ 1 3 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.STEVAN NOEMI
3.ERHAN EVELYN
4.COLAPRISCO VITTORIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 649
4░ 1 2 1.CONTE SOFIA
2.VEDOVATO GIULIA MARIA
3.MARTIN GIOVANNA
4.MASETTO ELENA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 636
5░ 1 6 1.BATTISTELLA CHIARA
2.CONTE NOEMI
3.BONALDO ANNA MARI
4.BASSO MARIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 618
6░ 1 7 1.PIRAN MARGHERITA
2.CASON LARA
3.PETTENUZZO MARTINA
4.ROTUNNO CHIARA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 587
7░ 1 1 1.ROMARE MELISSA
2.DE BONI MARIA
3.FARELLO GIULIA
4.MAGRIN GIULIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 578
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie