Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 MEGGIATO MAYA 2013 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 207
2░ 6 DAL CIN ANCILLA 2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 191
3░ 3 DE BONI AGATA 2014 ONDABLU  
FINA 181
4░ 2 FAVRETTO GAIA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 165
5░ 4 PISANO' ANNA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 136
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 REATO RACHELE 2013 ONDABLU  
FINA 255
2░ 4 CARNIATO ARIANNA 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 235
3░ 6 BALLESTO MADDALENA 2013 MONTENUOTO  
FINA 227
4░ 2 PECCOLO ALICE 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 198
5░ 5 PIZZOLATO SOFIA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 153
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 GIORDANO ANNA ANGELA 2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 292
2░ 5 GAZZOLA EMMA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 264
3░ 4 LUISETTO MARILYN 2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 223
4░ 8 PERIN CAMILLA 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 219
5░ 7 DAL COL ALICE 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 212
6░ 1 LORENZON BIANCA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 206
7░ 2 TRAVERSO GLORIA 2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 144
- 3 VITALE KATIA 2014 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 GIORDANO ANNA ANGELA2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 292
2░ 1 5 GAZZOLA EMMA2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 264
3░ 2 3 REATO RACHELE2013 ONDABLU  
FINA 255
4░ 2 4 CARNIATO ARIANNA2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 235
5░ 2 6 BALLESTO MADDALENA2013 MONTENUOTO  
FINA 227
6░ 1 4 LUISETTO MARILYN2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 223
7░ 1 8 PERIN CAMILLA2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 219
8░ 1 7 DAL COL ALICE2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 212
9░ 3 5 MEGGIATO MAYA2013 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 207
10░ 1 1 LORENZON BIANCA2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 206
11░ 2 2 PECCOLO ALICE2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 198
12░ 3 6 DAL CIN ANCILLA2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 191
13░ 3 3 DE BONI AGATA2014 ONDABLU  
FINA 181
14░ 3 2 FAVRETTO GAIA2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 165
15░ 2 5 PIZZOLATO SOFIA2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 153
16░ 1 2 TRAVERSO GLORIA2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 144
17░ 3 4 PISANO' ANNA2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 136
- 1 3 VITALE KATIA2014 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie